Волейбол

Максим Жигалов: «Есть подонки, которые дезинформируют клубы на тему потенциальных клиентов»

Диагональный московского «Динамо» Максим Жигалов в своем инстаграме опубликовал видеообращение, в котором использовал жёсткие формулировки.

«Обращаюсь ко всем клубам и игрокам российской суперлиги. В самом разгаре переговоры на темы следующих сезонов. Будьте бдительны! Среди так называемых профессионалов существуют подонки, которые по каким-то личным целям и причинам дезинформируют на тему потенциальных клиентов.

А теперь обращаюсь непосредственно к таким профессионалам. Закройте свои поганые рты и занимайтесь своим делом! Занимайтесь своей личной жизнью и не лезьте к чужим.

Всем остальным желаю хорошей недели. И работайте только с профессионалами», – сказал волейболист.

Жигалов отметил, что не готов сказать, кому именно адресовано его обращение.

«Это уже личное. Те, о ком идёт речь и кто этим занимается, точно поймут, что это про них. Но будет полезным предупреждением для всех», – ответил Максим на запрос «БИЗНЕС Online».

30-летний Жигалов перешёл в «Динамо» прошлым летом после сезона в польском «Радоме». Сейчас он второй бомбардир столичной команды после Сэма Деру. Также по ходу карьеру Максим выступал за «Белогорье» (2009 - 2015, 2016/17, 2017/18), кемеровский «Кузбасс» (2015/16) и новосибирский «Локомотив» (2017/18).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 16:24

    Кто это так возбудил Макса, до неприличности?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 16:44

    Слишком размыто сказал. Если уж начал выносить в публичную плоскость, то конкретней бы. А так против самого и обернут.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.02.2020 01:33

      видимо, цель и была в общих чертах сказать типа будьте бдительны. Мошенники не в одиночку же действуют, ну выйдет на другого игрока иное лицо, не тот кого Жигалов назвал, так что правильно что в целом сказал а не одного конкретного озвучил.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 17:21

    Неужели его Иванов кинул?))
    хотя очень похоже наоборот-это вброс по просьбе Виктора Иванова... уж подчерк очень видно...

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 17.02.2020 17:37

    Все продавцы людей ( так называемые агенты ) это подонки.
    Кто то обычный, а кто то с большой буквы, вот и вся разница.

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 18:06

    Максим,не поддавайся на провокации!Ты нужен команде в боеспособном состоянии! Жуликов от спорта всегда хватало,как и врагов желающих навредить конкуренту в период подписной компании.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 18:44

    Похоже, это он лесоповаловичу. Вроде как он сватал Максима в Италию

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 21:40

    Все кто за спиной трет - мрази.
    Даже ляпосоваловичи. Пишут гниль под вымышленными никами, боятся подписаться под своими словами.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.02.2020 05:40

      Сам бы подпись оставил, Алёша

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.02.2020 23:35

    А вот кстати сосватали в Динамо Цветана Соколова

    -1 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 18.02.2020 00:54

    17.02.2020 18:44

    Никогда слова про Жигалова не говорил ВООБЩЕ.
    Ни тут, ни где бы то ни было.

    Справедливости ради.

    Не хорошо опускаться ниже дна, собеседники...

    4 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 18.02.2020 01:24

    p.s.

    17.02.2020 18:44
    И кстати о таких как вы и плюсующих вам говорил Максим...
    Подонки...

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 08:21

    Истории у нас из года в год повторяются.
    И при чем не только с игроками, но и с тренерами особенно иностранными. Например: с Плачи

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 09:13

    По СокОлову в Динамо вопрос уже давно решенный.
    А по Жигалову-никто его никуда не берет,даже Белгород. Вот агент Иванов и придумал сделать такой вброс,хайпанул,емае...

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 09:22

    Перлов любитель сватать игроков в другие клубы=)

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 09:36

    Если в АСК не удержат Вендта, то можно туда Жигалова)

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 11:43

    Макс, а не пробовал повзрослеть и показывать стабильную игру? Легко обвинять. Сколько вас таких белгородских, подающих надежды так и осталось в подающих. Пару команд набрать можно.

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.02.2020 13:09

      Взросление или городская привязка тут совершенно ни при чем. Речь о человеческой подлости, а у нее нет ни возраста, ни географии.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.02.2020 14:15

      Что за камень в огород Белгорода?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.02.2020 14:20

      11:43 Белгородских?! Назови город давший больше воспитанников чем Белгород! Да не все звездами стали, но если звезд перечислять то много времени понадобиться! Я бы на твоём месте извинился за свой ляп!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 18.02.2020 14:53

        я бы назвал Самотлор очень сильным донором российского волейбола также....

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 18.02.2020 17:33

        Подающих надежды-как у дурака махорки. Настоящих звезд - двое.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 18.02.2020 22:20

          "Настоящих звезд - двое."

          Я - и - Я - подумали Вы, смотря в зеркало?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.02.2020 22:36

    А какие критерии для звездного статуса существуют? Играет в суперлиге, значит состоялся ,как игрок.
    Приглашен в сборную, значит стал топ-игроком с/лиги.
    Выиграл что-то в составе национальной сборной, можно считать звезда.Так ? Или есть другие подходы для определения "звездности"?:)

    4 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 19.02.2020 17:26

    18.02.2020 22:36
    Есть.
    Количество почитателей и их глаза и разум.

    0 Плюс минус ответить