Контрольные матчи. ЦСКА выиграл у «Картахены», «Ростов» уступил «Мольде»

В контрольных матчах на сборах в Испании ЦСКА выиграл у «Картахены» (2:0), а «Ростов» уступил «Мольде» (0:1).

Армейцы провели первый тайм основным составом, во второй 45-минутке на поле вышли 17-летний Кирилл Котин и 18-летний Максим Елеев. Второй мяч на счету 20-летнего полузащитника Константина Марадишвили, который провёл три матча в РПЛ.

У ростовчан на поле не вышли вратарь Сергей Песьяков и полузащитник Алексей Ионов, оставшиеся в запасе. Норвежцы свой единственный мяч забили на четвёртой минуте.

Контрольные матчи

ЦСКА (Россия) – Картахена (Испания) – 2:0 (1:0)
1:0 – Влашич, 31
2:0 – Марадишвили, 48
ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Васин, Карпов, Магнуссон, Бийол, Фернандес, Щенников, Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Шкурин.
ЦСКА (2-й тайм): Акинфеев, Котин, Набабкин, Гогуа, Елеев, Дивеев, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Марадишвили, Чалов.

Ростов (Россия) – Мольде (Норвегия) – 0:1 (0:1)
Ростов: Рудаков, Чистяков (Мамаев, 63), Хаджикадунич (Осинов, 46), Ларченков (Осипенко, 46), Ведерников, Байрамян (Норманн, 46), Черкес (Попов, 63), Саплинов (Шомуродов, 63), Зайнутдинов (Ливаднов, 46), Долгов (Козлов, 63), Прошляков (Еременко, 63).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»