Хоккей

«Ак Барс» проиграл «Спартаку», впервые в сезоне пропустив шесть шайб

Сегодня «Ак Барс» проиграл московскому «Спартаку» (3:6) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда впервые в сезоне пропустила шесть шайб за одну игру и продолжает отставать на одно очко от ЦСКА, который лидирует в общей таблице КХЛ.

Отметим при этом, что казанцы трижды по ходу матча вели в счете: в первом периоде забил лучший снайпер команды Станислав Галиев, а во втором – Владимир Галузин и Виктор Тихонов.

«Спартак» отыгрался благодаря шайбам Александра Хохлачева, Артёма Федорова и Анселя Галимова. А в третьем периоде хозяева забили три гола подряд – отличились Каспарс Даугавиньш, Мартиньш Карсумс, дубль оформил Галимов.

После пятой пропущенной шайбы тренерский штаб «Ак Барса» поменял Адама Рейдеборна на Тимура Билялова. У «Ак Барса» в сегодняшнем матче не играли Джастин Азеведо, Патрис Кормье, Кирилл Петров, Данис Зарипов и Артём Галимов. 

«Ак Барс» в следующей игре 23 февраля примет минское «Динамо», а «Спартак» сыграет с московским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат
Спартак (Москва) – Ак Барс (Казань) – 6:3 (0:1, 3:2, 3:0)

20 февраля. «ЦСКА Арена» 
0:1 Галиев (Викстранд, Аверин, 09:21)
1:1 Хохлачёв (Виклунд, Фёдоров, 20:35)
1:2 Галузин (Тихонов, Лямкин, 21:30)
2:2 Фёдоров (Даугавиньш, Хохлачёв, 24:24, бол.)
2:3 Тихонов (Воронков, Галиев, 34:12, бол.)
3:3 Галимов (Херсли, Никонцев, 38:24, бол.)
4:3 Даугавиньш (Никонцев, Гончаров, 43:57)
5:3 Карсумс (Галимов, 44:35)
6:3 Галимов (46:34, мен.)
Вратари: Гудачек — Рейдеборн (Билалов, 43:35)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:02

    Квартал уходи

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.02.2020 23:32

      Сегодняшняя игра показала наглядно от каких пассажиров надо избавляться. Практически все кого набрали по ходу сезона.

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 00:38

        Толванен — Коварж — Зарипов; Порядин — Воронков — Азеведо; Галиев — Галимов — Свечников;

        Лукоянов — Глухов — Кара; Меховов;
        =============================================
        От тех кто сюда не попал, ну возможно плюс-минус

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.02.2020 08:36

          Состав мечты

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:08

    Ну браво чё!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:11

    Хорошо слили игру. Квадрат отдельное спасибо.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.02.2020 22:34

      квадрат хитрит ему не нужно первое место в регулярке он жаждет большего а спартак молодцы желаю продвижения в плей офф[хоть если честно шансы малы] но молодцы особенно в большинстве!

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.02.2020 23:01

        Где он хитрит у него мозгов не хватает хитрить Его игроки не видят поле они друг с другом сталкиваются они занимают не правильную позицию Все отскоки за спартаком они не знают куда отскочит шайба Они проигрывают единоборств они бьют мимо Защита вообще не защищает вратаря Один Тихонов играл остальные дурашка валяли Просто Квадрат не умеет организовать командную игру Для этого нужны мозги и его не купишь

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.02.2020 23:50

          По мне так Тихонов лишний в звене был, и ещё 2 привез

          5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 21.02.2020 00:15

            Фрэттин с Воронковым и Галеевым в Риге смотрелся лучше

            -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:19

    Ну что, радовались, что Гарипову забили 5 шайб? В дерьмо аж изошли от злорадства. А сами получили 6 на двоих! Несмотря на то, что ряд игроков не играли, это не меняет ситуацию. Этот свинарник надо было выносить и этим составом, только до хрена пассажиров в команде. Команду Билла окончательно разрушили физруки. Неужели Мусин и Абросимов хуже Аверина и Рукавишникова? Рукав очень медлительный и допускает хренова тучу ошибок. А Санников, Галузин, Дыняк? Зачем надо было подписывать этих деревяшек, они ничем не лучше Ткачева и Михеева. Таких игроков можно было взять из своей системы! Тот же Тихонов из-за которого сегодня пропустили 2 шайбы давно едет с ярмарки, поэтому от него и отказались в ска. Сравните уровень игры Фрэттина и Клинка? Земля и небо! Почему Спам спокойно входит в зону и спокойно располагается там в большинстве, а АБ даже войти не может? Неужели у Спама игроки качественнее? Или тренер на порядок профессиональнее наших физруков, которые за весь сезон не смогли наладить игру в большинстве? Это команда для ПО?

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.02.2020 23:46

      Тебе аналитиком надо быть на федеральном канале. Только анализ делай не на хоккейную тему, к Малахову можешь идти и сравнивать бывших жён с любовницами, ярмарку с базарами и так далее.
      А можешь как некоторые, кто смотрел финал мчм в записи, включить позапрошлый год КХЛ и др... на своих «клингов», мусиных и абрикосов.

      -8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 06:04

        20.02.2020 23:46 не надо себя так громко рекламировать, недоросль. Он всё по делу написал, а вот ты аналитик еще тот, малаховский, коли отлично осведомлен, что происходит на федеральных каналах. Продолжай смотреть свою муть про бывших жён с любовницами, а хоккей оставь болельщикам.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:23

    Мирошке: хештег #адамзверь предлагаю сменить на #адамднише.

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:24

    все согласно традициям_выигравший регулярку не берет кубок татарина! [был бы основной состав счет был бы другой]А так выходит, что квадрат хочет его взять! Остальные матчи в Казани будут за Ак Барсом,при условии что ЦСКА будет выигрывать также оставшиеся матчи

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.02.2020 22:56

      ЦСКА выиграл в прошлом году и регулярку, и чашку.

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:25

    Вот примерно такой он какей реальный квадратовский которую укатывают на классе, стоит только убрать пару-тройку ключевых игроков)

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 22:46

    22:19 Аверин,Галузин,Санников ... про них, только ленивый не писал )) Добавлю по Тихонову, вроде, - хороший он парень,но, как-то бездумно бегает, не осмысливает свои действия, надеется на-дурачка что-то сообразить. Может, дай Бог в ПО потащит. А Михеев, медленно,но,верно растёт, жаль было терять его, не говоря уж, про Ткачёва

    16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 23:03

    Вылетят на первом же раунде как пить дай

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 23:09

    Как только Ак Барс проигрывает начинаеться истерика. Плохой тренер, плохая команда не выигравает конференцию! Так что все нормально. Как говорил Зиннатулла Хайдарович, готовимся к плей офф. Зачем час силы тратить? Финал: Ак Барс- Ска

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.02.2020 23:16

    23:01 Один Тихонов играл ... Не согласен. Гол забил,два привёз )) в комменте 22:46 про него. Сегодня, как и в последнее время, красавцы - Галиев и Воронков. Кстати, по Воронкову, в 3-ем периоде, ему по лицу попало, а Тагиров - горе комментатор: жаль,что крови нет ... Понятно, что желал 4 мин. вместо 2-х, но, всё равно как-то бездарно выразился. Когда слушаю Тагирова и Пшеничного, такое ощущение, что - это мальчики в коротких штанишках ))

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 01:15

      А что хотели-то от удащливых? Они ничего другого в жизни не умеют, а работать где-то... И ладно бы в хоккее, но их же и других видах спорта суют. Вишь экспэрды какие...

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 06:07

      Ну дали бы 4 минуты и что? Галузин,Санников, Дыняк в большинстве все равно не забьют, да и остальные тоже мучаются со входом в зону.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 07:52

        В большинстве забили одну , больше редко у АБ получается ( меньше чаще бывает ). А что было с меньшинством ? Вот тут и не хватило первого звена .

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.02.2020 08:21

          На такое количество штрафа очень мало голов. Но дело даже не в этом. Элементарно войти в зону и расположиться не могут. Все разгадали игру АБ в большинстве, поскольку эти солдаты Урфина находятся в статике , без перемещений, а когда их начинают прессиновать, то теряют шайбу.

          4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.02.2020 08:22

          Не хочу быть пессимистом, но до финала восточной конференции не дойдут.((

          2 Плюс минус ответить
    • Анонимно