Футбол

Тарасов получил травму на тренировке «Рубина». Полузащитника увезли на скорой

По информации «БИЗНЕС Online», сегодня на тренировке «Рубина» полузащитник Дмитрий Тарасов получил травму после стыка в двусторонке. 

Игрок не смог покинуть поле самостоятельно.

После занятия его отправили на карете скорой помощи в ближайшую больницу, где будет поставлен диагноз. В клубе нашему изданию пока не могут подтвердить, получил ли Тарасов перелом ноги.

Дмитрия Тарасова уводят с поля врачи / фото: БИЗНЕС Online


Напомним, Тарасов подписал контракт с «Рубином» до конца сезона 2019/20. 

Тарасов начала профессиональную карьеру в московском «Спартаке» в 2004 году. Выступал за томскую «Томь» (2006 - 2008), «Москву» (2009) и московский «Локомотив» (2010 - 2019).

В составе национальной сборной России дебютировал в ноябре 2013 года в товарищеском матче с Сербией, всего за сборную сыграл 8 матчей, отметился победным голом в товарищеском матче со сборной Южной Кореи (2013). Чемпион страны (2018), обладатель Кубка России (2015, 2017, 2019).

«Рубин» до старта сезона: Слуцкий ищет левого защитника, Тарасов – запасной, Кварацхелия – лучший

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:41

    Выздоровления ему желаем. Всяко бывает.

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:43

    Только не надо ерничать сектанты!

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:45

    Ахахах..... Недавно тут писали только по поводу подписания, что просидит на лавке из за травм и получит свои денежки

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:49

    Он конечно недалекий человек, но желаю здоровья!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:52

    Кто говорил, что он тупой? Ну нет, мозгов хватило устроиться в Рубин и до конца сезона сидеть на больничном, получая денежки! Ну, трансферная политика Рубина как всегда зашибись!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 13:57

    Вот он нынешний менеджмент Рубина. Это надо было додуматься подписать Тарасова. Ну платите теперь ему миллионы.

    А болелам скажут: денег нет

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 14:04

    На спортс ру за 10 минут комментов больше 240 под этой новостью. Народ веселится. Не стыдно менеджменту Рубина? Ведь все знали о его хрустальности

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 14:08

    Потрясающе, просто потрясающе. Клоуны те, кто подписали это чудо

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 15:11

      Не клоуны, а КВНщики!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 15:30

        КВНщики во власти у нас, кто-то гламурен, кто-то волосы гелем укладывает. Тьфу.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 14:40

    Рубин, опять как терпила! Будет платить,ущербному инвалиду при чем ,на голову,инвалиду!!! Ближе

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 14:57

    Энцефалитные клещи, пиявки - якобы "гений" Сайманов, Рыскин-старший, Эдуард Сафонов, Рыскин-младший и пр. агенты-юристы, жучки-паучки хорошо устроились сейчас в "Рубине", за спонсорские деньги привозя в Казань, всякий не играющий шлак, типа хорвата Бегича, шведа Старфельта, Тарасова!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 14:59

    Ну ладно хоть не за 20€ млн подписали, как одного известного инвалида...

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 15:07

    Что за люди? Человек травму получил! А все про деньги говорят! Д... бы

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 15:20

    я уверен такие моменты были внесены в контракт

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 15:53

    Рейтинг "Рубина" в стране, мудрого УдаЩливого руководства, города, республики растет бит, шулай бит)

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 16:10

      испустил вонь в лужу

      -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 16:19

    Вот же не везет парню.Недавно оправился от травмы.начал набирать форму, и на тебе! Жаль Тарасова,здоровья ему.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 16:59

    Плохо, конечно, что люди у нас в стране настолько озлоблены, что в тяжелой травме футболиста видят его злой умысел. Здоровья Диме

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 19:34

      16:59 Люди ему не нравятся, да и страна не футбольная, чего же приперся из-за бугра, собирай чемодан-вокзал-Израиль, на историческую родину, там говорят, люди добрее, будут любить тебя в хвост и в гриву.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 19:52

        19.34- +++++++++++++++++++++++++++++

        1 Плюс минус ответить