Фигурное катание

Александр Жулин: «Медведева боялась, что Тутберидзе ей проломит голову. Она эмоциональный человек»

Известный российский тренер Александр Жулин, работающий с танцевальными парами, в интервью ютуб-каналу блогера Елены Родиной поделился мнением об уходе двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой от её бывшего тренера Этери Тутберидзе.

«С Женей Медведевой я в отличных отношениях, как и с ее мамой, и с Этери. Этери я сказал по телефону: «Женя могла уйти, но единственная стопроцентная ошибка – что без цветов и без «спасибо». Это просто некрасивый поступок. Все остальное она вправе делать.

Почему Женя не подарила цветы Этери Георгиевне? Боялась, что она просто ее по башке ударит и проломит голову. Потому что она эмоциональный человек. Вот сейчас Этери Георгиевна не проломила бы голову, а в тот момент казалось, что она может. Просто было страшно, и все. Курьер с цветами? Это тоже не дело, надо было с глазу на глаз. Можно было в шлеме прийти.

Помирятся ли они? Я думаю, они не ссорились», – сказал Жулин.


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 18:31

    Она своим языком Жене голову хотела снести, опорочила почем зря. Все помнят ее оговор о попридержании Алины. Для чего это сделала? Опрофинилась сама. Просмотрели записи со всех видеокамер , прочитали по губам все сказанное- а там ничего подобного и нетути. Облом!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 18:33

    После Жени от Этери еще три ученицы сбежали. Можно представить что там творилось.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 11:41

      Рвала и метала...искры из глаз, пена изо рта....а вы что хотели?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 20:26

    Конечно, Женя была лучшая !!! Какое осмысленное катание, столько драйва, ну, как всегда в ее скольжении.Не надо ей было быть представителем от нашей страны, вот она и получила порцию негатива в 1 балл.
    Хотя, Женя, разве это проигрыш после такой травмы, да еще не залеченной. Ты- не лидер онодневка и никто это не оспорит.Живи , радуйся и будь счастлива !!!
    А вот тренер не смог свое дело до победного конца довести.У Алины еще трагичнее все- как спичечка зажглась и потухла, так и не подтвердила она свои звания, тренер воспитал и ей соперников, правда ,те уже далеко не на балл убежали от нее.А как хочется, чтобы воспитали чемпионку России, Европы, мира , а затем и ОЧ!!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 08:28

      Такого уже не будет, пришло время однодневок.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.02.2020 09:56

        Правильно, давно уже не видим медведеву. Сверкнула благодаря Тутберидзе и мгновенно погасла однодневка.

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.02.2020 09:49

      Лучшая стала чемпионкой ОИ, остальное лирика вперемешку со скулежом и нытьем!

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 20:26

    Обе девочки были на тот момент великолепны. Жаль, что не выдали 2 золота. Прецедент был уже, когда выдавали второй комплект золотых наград фигуристам на ОИ. Соперникам Бережной и Сихарулидзе.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 11:55

      Давайте по 10 комплектов медалей выдавать! Чемпионкой ОИ стала Алина и точка! Далее на ЧМ Алина опять всех опередила, а Бабасян кое-как заняла 3-е место, опередив на сотые доли Кихиру.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 22:17

    Ну да, как спичка - чемпионка олимпийских игр, Европы и мира .

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.02.2020 11:47

      Ничего удивительного, не она первая- рано зажглась и рано потухла. Липински и еще одна были такие. Одна пила даже...

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 21:45

        Сара Хьюз.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.02.2020 11:44

    А почему Женя должна была к Этере в шлеме идти? Кому это надо? Их общий интерес закончился после ОИ. Жулин прав, что у Жени был единственный путь кататься дальше-это уход к другому тренеру. Или уходить из спорта. Остаться у Этери-это себя не уважать и еще хуже. Женя все правильно сделала, в т.ч и что ушла молча .А вот Жулин почему Диану тренировать не взял? Неужели связываться с мегерой побоялся? А впрочем так и есть. Покой дороже всего.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.02.2020 21:19

    Эмоциональный человек-значит больная на всю голову.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 10:08

      Не сравнивайте однодневку медведеву с великим тренером. Женька никто по масштабу личности. Не медведян тренировала Тутберидзе, а наоборот!

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 10:54

        А ТАТ тутберидзе тренировала, только эту мышку не запомнила. А в танцах её в пару ни Авербух , ни др парни не взяли. Долговязая и несуразная была.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 19:01

    Эмоциональная, с Днюхой тебя! Ума побольше и радостей в жизни. Доброты и порядочности.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 10:56

      Успехов в тренерском деле! Молодец!!!! А говорить и писать не нужно, нет талантов. Не позорься.

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 11:30

        Ты думаешь, что Жулин тебя, умалишённую читает??! Или ты себя вообразила крупным авторитетом в ФК))

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.02.2020 09:47

        Дык, у тебя вообще нет, даже маломальских талантов! Разводить склоки на сайте это отнюдь не талант.

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.02.2020 15:04

          09:47 В психушке в советские времена сажали талантливых людей, но здесь согласна, не тот случай! Такое ощущение, что она круглосуточно дежурит на сайте, оскорбляя Загитову. И ведь не лень, заняться что ли нечем?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.02.2020 12:29

            Ты же сидишь там, чем недоволен?

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.02.2020 13:41

              Я не сижу, а лечу таких, как ты! Это разные вещи. Но поскольку ты плохо поддаешься лечению, уж больно слишком запущено, то и наше врачебное сообщество очень недовольно таким положением!

              -1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 28.02.2020 17:02

                Санитар , значит. На доктора никак не похоже, даже и в психушке.

                2 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 2.03.2020 08:59

                  Зря ты не веришь, я действительно доктор и лечу именно таких, как ты!

                  -2 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 2.03.2020 10:28

                    Интеллекта ноль. У врача вышка , работы да и своих дел полно. А ты дурью маешься.

                    2 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно 2.03.2020 22:53

                      Уж кому говорить об интеллекте, но не тебе. ты же пустая и набитая соломой....К тому же истерична и страдаешь неврастенией. Зайди к нам, я попробую вылечить. Могу выписать пропуск. Нормальный человек не будет денно и нощно лить помои на заслуженных людей. Я учился в Казани.

                      -3 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 2.03.2020 15:59

                    О! Да ты талантлив, в 12 или 14 лет и уже доктор. Или это мечты? Тогда - учиться, учиться и только учиться.

                    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 09:59

    Этери Георгиевна, зря вы испугались. Не нужно было
    бояться

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.02.2020 12:20

      Мозги подвели. Не шмогла удержаться не напакостить. Не думала я, пустоголовая, что Женя молчать будет. Откуда у нее ум в 18 лет, а у меня и в 45 его нет.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.03.2020 08:58

    12:20 ты и мозги понятия несовместимые!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.03.2020 10:30

      Зато ты со своей почитательницей на одной волне. Научись стихами Цветаевой отвечать, тоже может за умного сойдешь.

      -2 Плюс минус ответить