Футбол

Рустем Сайманов: «Рубин» не будет расторгать контракт с Тарасовым»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов в интервью «БИЗНЕС Online» сообщил, что клуб не собирается расторгать контракт с Дмитрием Тарасовым, который сегодня сломал ногу на тренировке.

«Очень обидно, что Тарасов получил повреждение на тренировке. На этих сборах Дмитрий быстро набрал форму, хорошо себя проявил на занятиях и в матчах. Мы на него всерьез рассчитывали, но, к сожалению, он выбыл до конца этого сезона.

Рустем Сайманов / фото: БИЗНЕС Online


«Рубин» ни в коем случае не собирается расторгать контракт с Тарасовым. Наоборот, клуб окажет ему всяческую поддержку в лечении и восстановлении этой сложной травмы. Дмитрий уже показывал, что силен духом, что он – боец, поэтому, мы надеемся, Тарасов летом вернется к тренировкам и ещё поможет «Рубину» в будущем», – сказал Сайманов.

Напомним, у Тарасова диагностирован закрытый перелом со смещением левой малоберцовый кости и разрыв межберцового синдесмоза. Полузащитник в понедельник подписал контракт с казанским клубом до конца сезона. Отметим, что 18 марта Тарасову исполнится 33 года.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 17:35

    Здоровья парню!

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 17:53

    Здоровья

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 19:24

    легенда Рубина)))

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 19:28

    Секта ,опускается даже до такого,что минусует пожелания здоровья своему же игроку! Это о многом говорит о их сущности!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.02.2020 20:02

      А о большом ли уме и сущности штатных Альбертиков говорит заминусованный ранее простой коммент пользователя, что Тарасову через месяц (после 18 марта - его день рождения) пойдет 34-й год???

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.02.2020 20:31

        А можно говорить об уме штатных бердыевских сектантов, болеющих против Рубина, если клуб тренирует не Бердыев?

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.02.2020 20:59

          Многие коренные казанцы и не казанцы по стране, всегда болели и будут болеть за многострадальный "Рубин", а не за аферистов, зиц-председателей и воров в нём!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 21.02.2020 21:34

            20:31 Не надо тут навешивать ярлыки и разводить демагогию - Вот, например, тренировал команду Валерий Чалый, а не Бердыев, и к нему не было претензий у казанцев - своих отпрысков, недорослей, как беспричинно хихикающий или, как мэр Метшин с Фахриевым не тянул, помог в трудную минуту, молча, под жесточайшим прессингом, работал и спас клуб от вылета в ФНЛ, хотя его не любили штатные журналисты БО и пр. сумасшедшие.

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 21.02.2020 22:09

              21.02.2020 21:34 Не ври, вы все в дерьмо изошли после прихода Билла, а потом уже набросились на Чалого, позже на Грасию. Вы обычное сборище шакалов, не признающие никого кроме своего "гуру". Хватит уже сказки рассказывать. Вы никогда не станете болельщиками Рубина, вы обычное глорьё. Болели за Рубин, потом за Ростов, опять за Рубин, а сейчас у вас безвременье, не знаете куда приткнуться. Вот и ноете сутками напролет! Появилась зависть после покупок ряда игроков. А почему не бердыев?! Вы любого тренера затравите, как Билла. Шакалиная сущность секты!

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 19:50

    своему же игроку!- свой??????? в каком месте?

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 20:00

    Вот по кой фиг парня мучаете? Ему в Думу пора, в ЕдРо)))

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.02.2020 20:55

    Поздно пить боржом Сайманову, когда уже "почки сгнили"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 16:36

    желаю дну упасть на дно. искренне желаю вылететь команде ибо это не РУБИН,а стадо, присвоевшее мебе это гордое название! настоящий РУБИН умер.

    0 Плюс минус ответить