Футбол

Карадениз поблагодарил Метшина за помощь в благоустройстве территории мечети возле Казани

Экс-капитан «Рубина» Гёкдениз Карадениз поблагодарил мэра Казани Ильсура Метшина за прием в исполкоме города, в ходе которого они обсудили строительство мечети в поселке Калинино (15 км от Казани) и благоустройство прилегающей территории.

«Хочу выразить огромную благодарность меру Казани Ильсуру Раисовичу, что нашел время встретиться, тепло принял и выслушал меня. Также большое спасибо за обещание помочь в благоустройстве двора мечети Карадениз», – написал турок в своём инстаграме.


Напомним, турецкий футболист вкладывает в строительство мечети свои деньги. Первый камень в основание храма заложили в июне 2016 года. На данный момент строительство находится на стадии завершения.

40-летний Гёкдениз завершил спортивную карьеру в 2018 году.

Карадениз спустя год после Казани: ещё привыкает к Турции и готовится стать тренером

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 05:48

    Представляю, как он на русском общался. В режиме молчания общались? Может через usb?

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 14:04

    05:48 Карадениз мечеть строит в Казани, через 5 лет эти 15 км будут в черте города. И строит на свои деньги! А что сделал полезное Ты для своей улицы? Карадениз - игрок забившей непобедимой Барсе на Ноу Камп и прославил РТ и неважно на каком языке он говорит! А вот Ты кто???

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 17:21

      Вот что я хочу сказать: столько лет играл за Рубин, получал хорошую ЗП, а потом устроил обиженки за копейки. В эти моменты нужна была помощь в виде моральной поддержки. Просто, в моих глазах он все свои достижения перечеркнул и обмазал себя ****м.

      -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 17:31

      А когда клуб еле держался на плаву, он обратился в РФС/РПЛ с иском. Это как палки в колеса сувать, при этом команда и так в долгах была.

      -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:13

    17:21,17:31 Парни, мы не знаем всех нюансов. Может, морщили его в минус? Может, по-другому подойти надо было? Ни кого не защищаю, ни кого не атакую ... В полузащите )))

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 22:55

    Что хорошего в попрошайничестве Карадениза у Метшина. Как будто Метшин свои личные деньги вложит в благоустройство двора мечети. За счет города захотел достроить турок? Смысл ему помогать? Хочешь строить мечеть - строй. Но в городской карман зачем лезть???

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 08:50

      Типичный турок

      -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 11:04

      При чем здесь городской бюджет, это вы Метшину задайте вопрос за чей счёт благоустройство? он вам ответит, что да как!

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 23:41

    Гол Барсе, победный, перевесит любые иски!!! Уфа/Самара/ Пермь/ Н.Новгород/Ёбург/ Омск/ и другие миллионники побеждали Барсу в гостях, имевшую в составе Месси, Ибрагимовича, Иньесту, Хави и других звёзд? Нет, Барсу они не побеждали и никогда уже не победят, а Казань победила! Так что завидуйте и не трындите! У вас никакой приезжий спортсмен ничего безвозмездно не строит, а Гек строит!

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 06:55

      Бердыев победил Барсу. Это даже Гвардиола признал

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 13:56

    Очень приятно снова Гека видеть на казанской земле!!!

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 14:10

      Не бердый, а футболисты! Гек красава!

      -4 Плюс минус ответить