Волейбол

Камилло Плачи: «Очень редко хвалю соперников, но хочу отметить Бирюкова»

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи поделился впечатлениями от гостевой победы над уфимским «Уралом» (3:2) в матче 19-го тура чемпионата России.

«Получилась хорошая игра, которая понравилась зрителям. Рад результату, нам было важно сыграть такой тяжелый матч перед решающей плей-офф. Хочу поблагодарить «Урал» за очень хороший волейбол, нам просто больше повезло. Я очень редко кого-то из соперников хвалю, очень. Хочу отметить игру Дениса Бирюкова. Он не только набрал много очков, был лидером своей команды, но и показал умный и грамотный тактический волейбол», – цитирует Плачи официальный сайт уфимского клуба.

Выиграв 10 из 17 матчей, «Факел» занимает 6-е место в турнирной таблице.

29 февраля команда из Нового Уренгоя в гостях сыграет с «Газпром-Югрой».

Судьи нарушили правила, а Калининград может принять «Финал шести». Итоги 19-го тура суперлиги

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 10:02

    Забирай себе

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 11:06

      Не надо беспокоиться, Бирюкова с руками оторвут, а вот мне интересно, кто, считают уфимцы, будет феерить вместо Бирюкова в Урале? Вон Локомотивские фанаты (не забывайте, фанат хуже фашиста) предлагают забирать Куркаева. Кто эти "великие специалисты" недовольные сильнейшими игроками?

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.02.2020 12:46

        Нафеерил, ага. Команда на дне в плейауте.
        Бьет только, когда удобно.
        Слил все игры, что с новой, что с красноярском, что с аск, что с самотлором.

        -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.02.2020 13:11

        А мы игрой Бирюкова очень довольны, по его первым играм в Уфе сразу стало ясно, что в стане Урала появился незаурядный игрок. Другое дело, что один в поле не воин... Но он безусловно выделяется среди остальных, наблюдать его игру - одно удовольствие.

        5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 11:16

    *Я очень редко кого-то из соперников хвалю, очень. Хочу отметить игру Дениса Бирюкова.*

    Клюка, Волков, Богдан напряглись, а Шипотько так и вовсе начал чемодан паковать.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 19:15

      Клюка то еще раньше упаковал...

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 11:35

    Так уже решено, Клюка в Зенит СПБ , Бирюков в Факел

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 12:10

    Кто знает, что там в Факеле на след. сезон. Может Плачи Бирюкова присматривает? Попадёт в приличное общество))

    8 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 24.02.2020 17:29

    Ещё стоило бы ему не забыть и отметить Хабибуллина.

    2 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 24.02.2020 17:30

    Урал после этого сезона, как и половина Факела, разбегается.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 23:59

    Рафаэль Талгатович! Тебе бы стать тренером этих тучных Уфимцев. По 120 кг Спирту и Алексеев весят!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 00:03

    Бирюков - самый хитрый жук лиги.Его главные умения ударить по выставленным карандашам навылет или хитро накатить в котел. Прием - ахиллесова пята. Потому он и по уралам скитается.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 12:33

      а Плачи такой дур*чёк старый, попался на хитрости Бирюкова?))

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 14:37

        Плачи еще хитрее, хвалит врага.
        хотя что ему урал плохого сделал, что сеет раздор?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2020 20:39

          Не надо так глубоко копать. Ну понравилось Плачи, как Бирюков матч провел, ну высказал он мнение свое - сразу надо Бирюкова на "Факеле" женить?

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 07:40

    У Бирюкова уже давно контракт с ЛО подписан.

    1 Плюс минус ответить