Хоккей

«Нефтехимик» вышел в плей-офф и в первом раунде сыграет с «Ак Барсом»

«Нефтехимик» гарантировал себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

Это стало известно после того, как «Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» (1:2) в своём заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижнекамская команда, в свою очередь, несколькими часами ранее победила «Амур» (3:2 ОТ).

«Нефтехимик» стал восьмым участником плей-офф на Востоке, заняв восьмое место. В первом раунде команда сыграет с «Ак Барсом». Первые две игры серии пройдут 2 и 4 марта в Казани.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 15:15

    Молодцы!

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 15:22

    «Нефтехимик» стал восьмым участником Кубка Гагарина на Востоке, заняв восьмое место. В первом раунде команда сыграет с «Ак Барсом». Первые две игры серии пройдут 2 и 4 марта в Казани. МОЛОДЦЫ!!!!!!!! КОМАНДЫ ИЗ ТАТАРСТАНА. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 16:44

      6 и 8 марта в нижнекамске , народу будет...длинные выходные еще...

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.02.2020 19:48

        Классно,надо сгонять .

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 16:12

    Нижнекамск молорики!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 16:31

    Нефтехимик наша татарская команда вперёд нефтехимик

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 17:18

      Когда отпустит ...напиши
      И...да...завязывай с этим)))

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 17:22

    Будет феерично, если Нефтехимик вынесет квартальновский АБ ! Буцаева, как тренера ставлю выше Квартального.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 20:00

      Буцаев как тренер слабее Квартальнова!
      И жаль, что Амур не вышел в ПО, с ними Ак Барсу было бы интереснее.

      -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 17:45

    В серии будет 4-1

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 17:59

    Ни какой уверенности ,что Ак барс пройдет Нефтехимик нет.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:09

    24.02.2020 17:59 НИКАКОЙ- вместе пишется!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:35

    при всем уважении к Нижнекамску-подарили Квартальнову второй раунд. Видимо на самом верху решалось ,раз так убедительно переиграли Амур.

    -10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 21:57

      Ага, и коронавирус в Китай барсы завезли, чтобы куньлунь от плей-офф отцепить и наверняка с нх встретиться.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 22:45

      Бред.неужели на САМОМ ВЕРХУ?

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 18:44

        бисер перед свиньями не мечу

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:50

    Лучше бы Амур, своих бить жалко...

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 22:40

      Кто кого будет бить еще неизвестно.

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:24

    Нефтехимик упрётся, будет настоящий бой, но Ак Барс сильнее и буцаев как тренер слабее Квартальнова. Ак Барс должен победить, но что будет на самом деле, посмотрим, время покажет.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 23:48

    Вполне и 7 матчей может быть.. Было бы здорово, если бы никто сверху в это дерби не вмешивался

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 05:09

    Молодцы! Ничего не скажешь. АБ хорошо проплатил НХ за выигрыш Амура. Не зря каждый игрок НХ за победу получит по 800 т.руб. Затем спокойно сольют 1 раунд ПО АБ. Ничего не скажешь, МОЛОДЦЫ!!!
    И не надо тут лапшу вешать, что НХ будет жилы тянуть, чтобы выиграть у АБ. А так накладно было бы летать в Хабаровск и неизвестно как бы там игры закончились!
    Не зря говорят когда родился татарин, евреи плакать начали.

    -4 Плюс минус ответить