Волейбол

Егор Клюка: «Восстановление от травмы идёт медленнее, чем хотелось»

Доигровщик «Факела» Егор Клюка через инстаграм обратился к болельщикам.  

«В связи с недопонимаем со стороны болельщиков, почему я не играю и распространения фейковой информации от разного рода «экспертов» хочу написать пост, почему я отсутствую. Это травма. Восстановление от которой идёт медленнее, чем хотелось», – написал Клюка.

Напомним, что 24-летний волейболист не играет с 25 января. За это время «Факел» проиграл 3 из 7 матчей.

Клуб из Нового Уренгоя с первого места в группе вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграет с «Перуджей», а в чемпионате России занимает 6-е место. Накануне «Факел» в гостях со счётом 3:2 обыграл уфимский «Урал». 

Судьи нарушили правила, а Калининград может принять «Финал шести». Итоги 19-го тура суперлиги

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 16:28

    Здоровья Егору! хорошо что сам уточнил про травму, а то всякого уже начитались...

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 16:56

    Мы поверили (нет)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 22:16

      что за тупорылый оборот речи? Пиши по русски!

      -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 05:10

        Ты хотел сказать «по-русски»?

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 08:18

        Некоторые идиоты еще пишут "от слова совсем", хотя то, что они пишут, явно образовано от других слов.

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2020 17:22

          "от слова совсем", - просто идиотизм какой-то.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 16:57

    Егору скорейшего выздоровления...с Перуджей твоя помощь будет нужна

    19 Плюс минус ответить
    • Зуй Мориарти
      Зуй Мориарти 25.02.2020 21:04

      Против Перуджи Факелу и отец Егорий не поможет. Там просто более высокий уровень игры.

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 17:20

    Ты Егор не торопись, ты правильно думаешь , форсировать не надо, это раньше игроки себя не жалели.....

    6 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 24.02.2020 18:40

    «Все факты подписания контракта с Питером являются вымышленными, и любое совпадение с пропусками игр случайно». (с)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 19:04

    А потом бац и игрок Зенит СПб

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 00:47

      а если и так? его карьера и жизнь, или в угоду некоторым фанатам он не должен этого делать? захочет перейти - перейдёт, и правильно сделает.

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 19:52

    Обожаю в волейболе вот эти рассуждая про «экспертов» .

    Ну пойди на встречу болельщикам, напиши сразу или попроси клуб написать пост. Объясните что за травма и какие сроки восстановления, фанаты поймут.

    Нет, молчат в тряпочку, а потом удивляются появлению «экспертов» с домыслами.

    Вот что про Полетаева тишина была, что тут. Сами дают почву для слухов, а потом удивляются.

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 00:09

      А вы попробуйте заняться чем-нибудь полезным, Егор восстанавливается, Полетаев играет, не пробовали заняться чем-нибудь кроме собирания слухов, не знаю, как обществу, но вашей семье это точно на пользу пойдёт.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 08:51

      В Кемерово вообще с травмами все тайно

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:00

    Вот вот

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:10

    Егор Клюка есть в Инстаграме, во в Контакте есть личный профиль и официальный профиль клуба Факел. На самом деле, можно ведь объяснить причину своего отсутствия в матчах болельщикам, во вКонтакте клуба болельщики постоянно интересуются и спрашивают - Где Егор, а в ответ тишина или сухое слово ТРАВМА. И все. Когда Егор принимал участие в играх, то часто давал интервью, а теперь ушел в глубокое подполье, и нет никакой информации что, да почему, и когда.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 22:56

    24.02.2020 19:52
    Да вроде Факел не раз говорили, что у Егора травма. И в трансляциях матчей также.

    А Егору скорейшего выздоровления!

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 23:51

    Какие слухи кто слышал?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 00:00

    Такое слово травма, прям секрет, что за травма, так и подумать можно, что травма головы

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 07:14

    Надо идти в перужду за место ланцы, вот убойная тогда команда получится

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 08:39

      В Италии лимит на легионеров - 3 живота обязательно на поляне. Там тогда вместо де чекко или атанасьевича ставить итальянца, либо клюку ставить вместо Леона, либо брать его только под лигу чемпионов.
      Но всё гораздо прозрачнее: те, кто из наших мог бы играть в Италии, такие деньги как в России и близко зарабатывать не будут. Ты вспомни, даже массовое возвращение наших игроков оттуда началось после появления у нас в чемпионате Казани и последующей гонки бюджетов.

      Вит Перлов

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 12:32

      сейчас в Италию вообще лучше не соваться, европейский центр новой заразы((

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 10:25

    Да уже всё ясно - Егор почти подписал предварительный контракт с Питером

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 12:02

    Вы серьезно считаете , что Егор не играет из-за возможного перехода в Питер?
    Странный у нас народ)

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 12:26

    Как связано то, что Егор не играет и его возможный переход в Питер?

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 13:24

    Три года на раскачку вполне достаточно.Пора собирать ТОП состав в Питере.Добро пожаловать , Клюка и Полетаев))

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 13:42

    Как говорил Алексей Борисович,теперь столица Российского футбола,а в данном контексте волейбола переехала (вернулась исторически)в Санкт-Петербург!!!Ура!!!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 15:55

    13:42 Предпосылок к завоеванию чемпионства Зенитом в этом сезоне- нет. В плей-офф состав не справится в приеме-защите . Потому разговоры о переезде пока преждевременны. В следующем сезоне всё возможно

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно