Футбол

Евгений Башкиров покинул «Рубин»

«Рубин» и полузащитник Евгений Башкиров расторгли контракт по соглашению сторон, сообщает официальный сайт казанского клуба.

«ФК «Рубин» благодарит Евгения за время, проведённое в клубе, и желает успехов в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении.

Башкиров перешёл в «Рубин» в январе 2019 года из «Крыльев Советов» в статусе свободного агента. 28-летний хавбек сыграл за казанцев 25 матчей, в которых отметился одним голом и одной голевой передачей.

По информации «БИЗНЕС Online», футболист перейдёт в один из польских клубов. Трансферное окно в польском чемпионате закрывается 2 марта.

По ходу карьеры Башкиров также играл за «Зенит» и «Томь».

Евгений Башкиров / фото: БИЗНЕС Online


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 19:23

    Вроде капитанил только недавно..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 19:51

    При всем увпжении к Жене как к человеку он не тянул на своей позиции

    18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:01

    Вот кто похоже Тарасова срубил

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 22:06

      И чють не съел.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 12:40

      Если он, то плюс ему)

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:38

    Спасибо что ушёл

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 20:52

    Прощай, легенда!

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.02.2020 22:17

      Какой на хрен легенда? Даже года нет, как в команде. Хорошо, что ушёл. Ещё бы от Коновалова избавиться.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:08

    19:51 Согласен,плюсанул. Женя производит впечатление хорошего парня, но, для больших задач нужен игрок по-мастеровитей

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 21:27

    Не знаю для кого-для меня-это считаю потерей для Рубина. Его амплуа-чернорабочий и свою эту работу-он делал исправно. Таких игроков мало. Ну что же-польская лига-тоже неплохо. Давай Женя поиграй в Европпе. Надо было только не валандаться здесь,а после окончания сезона уходить-сейчас же уже привык бы к новому месту. А эти кто тут скарбезничает на тебя-так они ж коверные,что с них возьмешь

    -13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.02.2020 22:20

    Хорошая новость.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 00:12

    Хороший парень. Успехов!

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 08:30

    Евгений, не расстраивайся. Следующий на выход будет Слуцк.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 11:48

    Мукунку - хороший!)))

    2 Плюс минус ответить