Хоккей

Бурмистров – о возвращении в «Ак Барс»: «Я пока игрок «Салавата Юлаева»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров прокомментировал поражение от «Ак Барс» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Александр Бурмистров / фото: БИЗНЕС Online


– По ходу матча совсем не казалось, что проиграете в основное время.

– Да мне кажется, что у них даже моментов не было до удалений. 2:0, игра была наша, и потом пошли удаления нелепые, которые нужно избегать, тем более сейчас перед плей-офф. 

– Про судей не будем говорить? 

– Нет, почему? Я считаю, что у нас многие удаления были по делу. 

– Как «Ак Барс», удивил? 

– Да, нет, мы с ними шесть игр отыграли, уже тяжело удивить друг друга. 

– Похоже будете играть с Омском первый раунд, чего ждать? 

– Ожидания такие же, как и в прошлом сезоне. Будет тяжёлая серия. Готовность? Судя по сегодняшней игре, довольно таки понравилось движение и силовая борьба. 

– Правда, что можете вернуться в «Ак Барс», как свободный агент? 

– Откуда?! Я пока игрок «Салавата Юлаева», – приводит слова Бурмистрова корреспондент «БИЗНЕС Online».  

В нынешнем сезоне Бурмистров в 58 матчах набрал 18 (6+12) очков при показателе полезности -6.

Театральный режиссёр оценил актёрское мастерство Умарка. Сказал, что не взял бы шведа в труппу

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
5
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 12:50

    Нет, спасибо, оставьте себе

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 13:39

      Ваше же бревн... чадо)

      -8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 13:41

      Как он ваш весь он татарин

      -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.02.2020 15:27

        Уже башкир, а не татар.

        10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 13:32

    от этого казанского теперь хрен избавишься

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 13:39

    К сожалению сбываются опасения которые были перед назначением Якубова генменеджером. Сомнительные обмены, возвращения тех кто себя в АБ-е уже исчерпал...

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 13:55

    То что вернётся в АК Барс 100 процентов

    -11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 15:45

    Думаю можно взять назад в 3-4 звено. А чем он хуже Санникова, Галузина или Дыняка?

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 16:05

      он гораздо сильнее любого из них.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 16:11

      Зарплатой

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.02.2020 16:59

        с зарплатой подвинется, он уже давно не молодой и перспективный, ну и Зинурыч поделится))

        -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 16:56

      Бурмистров ушел не в последнюю очередь и потому что его не устраивала роль в 3-4 звене. Что изменилось сейчас кроме того, что тот абсолютно не соответствовал требованиям первых двух троек команды претендующей на большие победы? С чем и был не доволен Билялетдинов. Это же касалось и Петрова. Сейчас Ткачев проиграл конкуренцию в 1-2 сочетаниях АБ-а абсолютно по делу, но не захотев роли в звеньях пониже тоже ушел. Это ж не значит, что раз тренер поменялся то айдате всех подряд возвращать без разбору - заслужил/не заслужил

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 17:17

    Возвращается. Согласился на понижение зарплаты.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 17:27

    Для этого надо агента поменять

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 18:52

    Он моментально меняет окрас, на лету переобувается. Нафиг он тут нужен. Болел АБ он уже отвернул от себя, факт. Большинство болел, по-крайней мере.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 22:36

    Бурый со временем лучше не становится. Так что оставляйте его себе.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 18:42

    Только не он, пусть в сю балетом занимается.

    0 Плюс минус ответить