Хоккей

«Ак Барс» проиграл дома «Автомобилисту» и упустил Кубок континента

«Ак Барс» сегодня проиграл дома матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилисту» (0:3). 

В случае победы казанцы могли выиграть Кубок континента (приз лучшей команде регулярки), но в итоге их обошёл ЦСКА.

Счёт в начале первого периода открыл белорусский нападающий екатеринбуржцев Джефф Плэтт. В меньшинстве он убежал к воротам соперника и точно бросил.

Во втором периоде преимущество гостей удвоил Найджел Доус.

Отметим, что в составе «Автомобилиста» два периода провёл чешский вратарь Якуб Коварж, пропустивший месяц из-за травмы. В третьем периоде на лёд вышел 19-летний Владимир Галкин. Двум вратарям гостей удалось отразить все броски соперника.

В серии первого раунда плей-офф казанцы сыграют с «Нефтехимиком». Первые два матча серии пройдут 2 и 4 марта в Казани, в Нижнекамске команды сыграют 6 и 8 марта. «Автомобилист» встретится с «Сибирью».

КХЛ. Регулярный чемпионат
Ак Барс (Казань) – Автомобилист (Екатеринбург) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
27 февраля. «Татнефть Арена». 6317 зрителей
0:1 Плэтт (05:50, мен.)
0:2 Доус (Секстон, Мэйсек, 20:34, бол.)
0:3 Гуркин (Доус, Холланд, 58:54, бол.)
Вратари: Рейдеборн — Коварж (Галкин, 40:00).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 21:45

    тягомотина. смотреть такой хоккей в исполнении нашей команды - мучение. и такое, к сожалению, уже не в первый раз. Нефтехимик пройдем - будет наш максимум

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 21:51

    Абсолютно вялый хоккей мы сегодня увидели. Честно, ожидал рвения к победе и 1 место.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.02.2020 23:21

      72 броска, 43 в створ это вялый хоккей?

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 21:59

    Спортсмены очень суерные люди , в финале будем играть с Ленинградом , и возьмём четвёртый кубок верю , да будет так !!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 21:59

    Честно говоря, позорная игра!
    Посмотрим, что будет в плей-офф

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 22:01

    Беготня,возня- толкотня,броски во вратаря. Физкультура одним словом.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 22:10

    Стыдно должно быть перед болельщиками. Могли бы хоть раз и выиграть кубок Континента!!!

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.02.2020 22:31

      Правильно, тенм более с такой игрой завоевать КГ невозможно.

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 22:11

    Ребят, кто как думает нас чет того, что Аверин проходит в состав? Ведь видно, что игрок очень слабый, и с ним в межсезонье нужно расставаться т.к. он даже в Барс не пройдёт. Для чего Квартальнов даёт ему игровую практику?

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 00:23

      Лишь то, что Аверин резервист типа Фазылзянова. Гораздо больше вопросов вызывает то, за какие заслуги Кирюха Петров получает так много игрового времени. Квартальнов может у него в доле, объяснить это явление в природе не представляется. Все тренера очень быстро с ним расставались, в важных матчах он не убеждал ни разу!

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 23:51

    Аверин,Санников,Рукавишников, Галузин, Ли , да и Тихонов с Дыняком Фреттином по большому счету - с такой поленницей одноразовых шабашников далеко в плей офф не уедешь. Не, ну были бы первые два звена в атаке неудержимы, тогда другое дело. А так - ни мастерства ни мысли игровой. Буду очень рад ошибиться ... но верится с трудом.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 00:38

    Парни и тренерский штаб, СПАСИБО вам за регулярку! Удачи в плей-офф!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 05:17

    21.59. Когда куришь, иногда сигарету изо рта вынимай!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 05:41

    С такой игрой, да еще без Зарипова в большинстве, мы даже Нефтехимик можем не пройти! Кто- то тут на Зарипова бочки катит постоянно, а без него мысли никакой, одни броски издалека.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 11:10

      Два деревенских дурачка катят бочки. Нет Зарипова- не играют и Воронков с Галимовым! А с Данисом забивал даже Дыняк!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.02.2020 11:52

        Да нет. Деревенские дурачки которые не отличают проброса от вне игры как раз и облизывают Зарипова.
        За деньги Зарипова можно было в команде оставить Ландера и Секача, было бы хоть первое звено. Теперь ни первого ни второго, зато капитан очпочмак при бабках.
        Кто будет писать про прошлогодний плей офф, пишите так же как вместе со всеми обосрался 130 млн. Зарипов.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.02.2020 18:49

          За деньги Зарипова квартал купил бы поленьев типа Аверин,Санников,Рукавишников, Галузин, Ли. И тогда можно было бы окончательно поставить крест на перспективах Ак Барса. А с Зарей еще можно на что-то рассчитывать.

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.02.2020 18:53

          28.02.2020 11:52 а вот и один из деревенских дурачков объявился. Ну ты, деревенщина надеюсь, увидел, что значит играть без Зари. Иди посчитай свои деньги, голодранец и еще раз прослезись, вспоминая зарплату Даниса.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 05:47

    Скажем спасибо Кварталу за то, что полкоманды разогнал и набрал шлак! Только Эмиль Галимов, Фисенко и Кормье из вновь приобретенных играют более-менее на своем уровне, остальные полный ноль, не только Галузин, Санников, Аверин, Дыняк, Петров, но и Рукавишников, Тихонов, Ли, Фрэттин не уровень АБ.
    Основин, Ткачев, Михеев играли лучше и креативнее. Эта команда импотентов, не знаю насколько далеко пройдут, могут с таким большинством и Нефтехимик не одолеть. Выходы один на один, два против одного не могут реализовать, а в большинстве даже в зону порой войти не могут. В следующем году ждем возвращения Билла!

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 14:57

      Эх, так хорошо начали, но все испортили одной последней фразой... Это от того, что нет у нас определенности, каждый за свое место держится. Поэтому люди и наблюдают такое УГ годами отдаленно и эпизодически напоминающий хоккей. Сказать "возвращениям" нет и идти дальше это лучший путь для Ак Барса будущего!

      p.s. не должны ткачевы-свечниковы "убегать" к мистерам пелино в "поисках хоккея"... это мистеры пелино должны идти в АБ к ним

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.02.2020 15:38

        Вот сейчас под давлением и лозунгами о "своих" наконец допустили Галимова Артема, Воронкова, Журавлева... в основу. Вроде бы хорошо, но далее смогут ли они раскрывать свой потенциал и расти в мастерстве с петровыми-санниковами? Вряд ли. За ними уже наблюдают скауты из Северной Америки, ну АБ хочет их большими деньгами удержать. Только надолго ли, деньги они могут найти и в другом месте(Ткачев), а условия: тренер отдающий предпочтение игровикам, мастеровитые партнеры(не один Зарипов на целую команду)... им всего по 20 и они смогли бы пойти в будущем готовыми к большим делам по пути панариных, а не Свечникова-старшего и Бурмистрова

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 10:13

    Галузин, Санников, Аверин, Дыняк, Петров, но и Рукавишников, Тихонов, Ли, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В АК БАРСЕ.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.02.2020 13:35

      Как что? Штаны возят.

      0 Плюс минус ответить