Хоккей

Квартальнов – о поражении «Автомобилисту»: «Может, не настроились. Короче, перекурили»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение в домашнем матч регулярного чемпионата КХЛ от «Автомобилиста» (0:3).

– Слабо провели матч, большинство очень слабое. Я разочарован атакой. Пока так. Не знаю, может не настроились. Короче, перекурили чуть-чуть.

Даниил Журавлев вернулся после травмы. Готов ли он играть в плей-офф через день?

– Он пока не готов. Сегодня просто дали основным защитникам отдохнуть. Думаю, плей-офф он не начнет, а потом будем играть.

Определились с основным вратарем на плей-офф?

– Давайте пока не будем забегать, но мысли есть.

Можно сказать, что игроки, которые получили сегодня шанс, не оправдали вашего доверия?

– Вся команда сыграла на порядок ниже, много моментов плохих сегодня было. К нам в зону легко входили, хотя мы разбирали все эти моменты. Нам надо настраиваться, по-другому к этому подходить. Большинство – разочарование сегодня, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Ак Барс» завершал регулярный чемпионат на втором месте , уступив Кубок континента ЦСКА, который сегодня разгромил «Сочи» (6:0).

В первом раунде Кубка Гагарина казанцы встретятся с «Нефтехимиком».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 22:35

    И такие слова говорит гланый тренер команды! Уважали бы собравшихся болельщиков! Одно разочарование, даже отвращение вызвала игра! Нет у команды чувства достоинства! Дома так не играют! Двумя последними матчами все испортили, а запоминаются как раз последние. Какие вы к черту проффи! Вот советские игроки это себе позволить не могли, до Фетисова. Позорники. Г

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.02.2020 23:14

      За таких болельщиков очень стыдно

      -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 09:39

      У советских хоккеистов не было плей-офф. Последняя игра дай бог в апреле запомнится!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 23:02

    Хватит уже перекуривать, пора важные матчи выигрывать!

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 07:20

      Комитет по этике КХЛ должен обратить внимание на слова ГТ - это недопустимо.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 23:57

    Квартальнов-прирожденный неудачник,ак барс подошел к плейоф абсолютно неготовым.Позор..

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 01:06

    Нет ни атаки,ни нападения.есть только исповедуемая Квартальновым система бей-беги и подходящие для этой системы исполнители.

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 01:55

    В решающей, последней игре так облажались перед всеми болельщиками. Они перекурили - а спортсмены разве курят? Бросать надо вредные привычки!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 06:27

    За такое отношение надо наказывать. И в первую очередь Квартального. Вообще' зачем он приехал в Казань.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 07:35

    Была не игра,а позорище.Если господин глав.тренер не может объяснить почему это случилось,значит он не соответствует занимаемой должности.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 09:28

    В примету поверил }etcjc

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 09:32

    Соответствует или нет,
    Не нам решать.
    А тем кто к нам его привёз-
    Господин Маганов и иптяш Рафик.
    След.сезон будет показательным,пару лет потерпят .
    Даёшь ВЗД!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 09:33

    Вы чего все злые то такие? Или тут один и тот же псевдоболельщик пишет? Выступили в регулярке отлично. По одной игре ( тем более не основным составом) оценивать всю регулярку- бред сивой кобылы. Дождитесь окончания ПО и делайте выводы.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 10:57

      Выводы простые. Нет большинства, даже у последней команды не попавшей в ПО, оно и то лучше. Провалы в селекции, отдали лучших, взяли деревяшек. Поэтому народ и возмущается.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.02.2020 11:28

        Если в финал КГ выйдут, зайдешь сюда отпишешься, что был не прав?)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.02.2020 11:55

          Обязательно отпишусь.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 09:45

    зачем квартальному в течении сезона тасовать как карточную колоду состав,в чем дело,вместо того чтобы наигрывать звенья или целые пятерки,для чего понадобилось приглашать деревянных санникова,аверина,галузина,рукавишникова,того же тихонова,ушедшие основин с михеевым ,тот же абросимов были посильнее,якубов куда смотрел или подстроился под квартальнова и в одну дудку дуют.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.02.2020 10:40

      Не зная всех нюансов, в том числе внутрикомандных, осуждать расставание с основиным, михеевым и другими неразумно. Неужели вы думаете, что главный тренер будет во вред самому себе что то делать? Скорее всего учитывались многие факторы, не только игровые. А то, что огромная ротация была, так это стиль Квартальнова такой не один год уже. Мы просто привыкли, что у Билла играли постоянно одни и те же без ротации вообще. Плюс такой системы - сыгранность, минус - при травме одного игрока, звено выпадает пока не притрутся с новым партнером, да и усталость в темпе ПО вынуждает менять игроков. Тот темп, который Квартальнов пытается держать в игре постоянно требует огромные энергозатраты, поэтому и игроков, условно, надо на шесть, а то и семь пятерок. Время покажет, чей кунфу сильнее. Смущает только, то что при ЗХБ к ПО подходили всегда (прошлый год исключение) в отличном функциональном состоянии. По последним играм с СЮ и Авто терзают смутные сомнения, что правильно рассчитали микроциклы и команда не в функциональной яме сейчас. Надеюсь, ошибаюсь.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 12:08

    Если бы не град удалей Салават бы Казанцев тоже в сухую раскатал бы

    1 Плюс минус ответить