Фигурное катание

Брайан Орсер: «Медведева скоро приступит к постановке новых программ»

Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, канадец Брайан Орсер, сообщил, что двукратная чемпионка мира тренируется в обычном режиме и скоро приступит к постановке программ для нового сезона. 

С 28 февраля по 1 марта Медведева проведет серию мастер-классов в Мексике. 

Евгения Медведева / фото: БИЗНЕС Online


«Евгения тренируется в обычном режиме, продолжит это делать (после мероприятий в Мексике). Очень скоро она приступит к постановке новых программ», – приводит слова Орсера агентство «Р-Спорт».

Напомним, Медведева не смогла выступить на чемпионате России из-за проблем с экипировкой. В конце декабря она отметила, что планирует вернуться на официальные соревнования осенью.

В фигурном катании нужно ввести wild card. Это шанс для Медведевой и Загитовой поехать на главные старты

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.03.2020 09:15

    Из фильма ужасов!)) Сподвижница Крюгера.

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.03.2020 14:18

      Это у вас в дурилке ужасы и Крюгеры. Лечись.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.03.2020 14:01

    Выдающийся носяра!

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.03.2020 14:19

      Нос как нос. На свой шнобель посмотри, урод.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.03.2020 22:40

        4.03.2020 14:19 Ты что хамишь, базарное быдло?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.03.2020 08:52

          Ответила хаму и быдлу. Зачем у спортсменов обсуждать внешность? Тут не конкурс красоты. Не нравится Медведева, любуйся Загитовой.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 5.03.2020 14:24

            В анониме не спорю, ты красотка, а в жизни, наверняка, крокодил! Просто завидуешь внешности Алины, поэтому и выплескиваешь свою желчь.

            -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 5.03.2020 16:20

              Ты что,красавиц настоящих не видел???? Зачем мне Загитову приплетаешь?

              1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.03.2020 14:13

    Намного лучше, чем зубы и задница Загитовой.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.03.2020 14:28

      Уж зубы-то можно убрать брекетами или еще как. Торчат изо рта. Некрасиво. А зад и ляхи еще вырастут, не худосочная фигура у нее.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.03.2020 15:57

      Тебе бы такие зубы и зад, ты бы от счастья умерла, крокодил!). Хотя тебе, инвалидке ничего уже не поможет.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.03.2020 18:47

        Пусть у тебя будут эти причандалы, если это тебе поможет. Такое счастье и даром не сперлось. Меня своя внешность вполне устраивает.

        1 Плюс минус ответить