Волейбол

В мае завершается дисквалификация Мороза за кокаин. Он хочет возобновить карьеру

33-летний российский диагональный Павел Мороз продолжит карьеру после окончания дисквалификации за кокаин.

«Павел будет рассматривать предложения», – цитирует ТАСС агента игрока Дмитрия Резванова.

Напомним, что в ноябре 2018 года стало известно, что допинг-проба Мороза после матча 1-го тура чемпионата России дала положительный результат, показав наличие в организме следов запрещенного в соревновательный период стимулятора. В январе «Динамо-ЛО» расторгло контракт с игроком.

В июле 2019-го РУСАДА заявило, что в допинг-пробе волейболиста обнаружен кокаин и он дисквалифицирован на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил, начиная с 12 ноября 2018 года. Сторона игрока не стала оспаривать наказание. Таким образом, дисквалификация игрока завершится в мае нынешнего года.

До дисквалификации 32-летний Мороз выступал в суперлиге за «Кузбасс», «Локомотив», «Урал», «Факел» и «Динамо-ЛО». С «Локомотивом» диагональный становился серебряным призёром чемпионата России-2014.

В составе сборной России Мороз сыграл 22 матча, приняв участие в ЧМ-2014 и в розыгрышах Мировой лиги (2012, 2015).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
5
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 09:35

    в Питер пусть идет. там как раз место дига свободно.

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 15:22

      нафиг он там нужен, туда Полетаев)

      -3 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 31.03.2020 09:47

    «Павел будет рассматривать предложения» - пфффф, надеюсь, никаких предложений не будет.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 09:53

    Он будет рассматривать предложения. Миллион предложений! Пашка вернулся! Родненький!
    Не повезло тем клубам, которым его будут насильно совать. Повезло Ленобласти тогда, конечно, что он быстро попался - отскочили одномоментно, не затянул в кокаиновую трясину)

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 09:59

    Ждём в Урале! Или, может, Сургут подхватит сбитого лётчика и направит его на путь истинный.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.03.2020 12:55

      за чем он там нужен?

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.03.2020 14:36

      На йогу его, на йогу. В Сургуте из него сделают человека.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 10:38

    В МГТУ - там перезагрузку сделают, да и стены для него родные

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 11:49

    Бесполезные всё это разговоры не будет никакого сезона 2020-2021, до осени с вирусом мир (и Россия в том числе) не справятся. Возможно будут некоторые послабления карантинного режима, но на стадионы и в "дворцы" спорта народ не пустят, вероятность: 95 - 99%.

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.03.2020 15:41

      Вангуешь?

      0 Плюс минус ответить
    • Alex007
      Alex007 1.04.2020 13:47

      Чего минусуете? Много здесь специалистов по эпидемиям, пандемиям? Ну вы скажете своё авторитетное мнение, вместо беспонтовых минусов! А ситуация непредсказуемая, и когда эта пандемия закончится мало кто может спрогнозировать, даже ВОЗ, медики и те кто хоть что то в этом понимают. Но те кто минусует, наверное, знают. Вполне вероятный вариант, что к осени пандемия не закончится. Может пойдёт на спад, но ограничения будут оставаться, и на спортивные мероприятия, в том числе.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2020 15:06

        Тебе тоже минусну, Алёша.. Или Саша.. Хотя какая хрен разница..

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 11:56

    В Кузбасс пойдёт. Помнится его там сильно любили и возносили

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 15:56

      В Кузбассе он играл, нюхать в Питере научили, пусть возвращается

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 13:09

    Жаль, на Сахалине нет мужской команды Суперлиги. Там бы Павла такого нарядного быстро бы замотивировали.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 15:41

    Пусть с Вышки Б начинает реинкарнацию.

    1 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 31.03.2020 15:59

    Поиграет за МГТУ пару месяцев за двойную зарплату, а потом продлят дисквал.
    Радостей что ли мало запрещённых кроме кокаина.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 16:54

    Отработанный материал.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 20:06

    Павел, твои ожидания - твои проблемы..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.03.2020 22:11

    Не слушай злопыхателей,Паша! Решил вернуться? Возвращайся! Какие твои годы?Время есть,чтобы вернуться в нормальную жизнь. Можно и в Вышке попробовать рестарт,если в СЛ не ждут.
    Интересно, где сейчас Алексей Черемисин,чем занимается? Есть у кого информация о нём?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 07:01

      Да, играет в третьей любительский лиге Москвы

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 01:32

    Ага. В любительской лиге в Москве играет за Энергию

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 17:17

      Ага,все-таки играет, не соврал два года назад. Волейбол разлюбить нелегко. Дочь его тоже волейболом увлеклась,первенство Москвы выиграла,говорят.Среди сп.школ.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 13:24

    нюхать стало не на что???

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 14:03

    Эту новость нужно было сегодня выложить.
    А то все совсем забыли с этой истерией и потерей разума про 1 апреля и начали его отмечать раньше.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 17:10

    Про истерию и потерю разума тут пишет только один Лепос,он же Сирожа Ли-не вторгайтесь в его зону ответственности:))

    0 Плюс минус ответить
  • Alex007
    Alex007 1.04.2020 18:33

    А кто из злопыхателей и ненависников Мороза, ни разу в жизни, не ошибался? Все не пьют, не курят, такие правильные? Подумайте над этим...?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2020 08:43

      Ошибаются, но делают это без палева). А Морозова, так сказать, публичную персону, спалили..

      0 Плюс минус ответить