Хоккей

«Ак Барс» проиграл третий матч «Салавату Юлаеву» в виртуальном плей-офф КХЛ

«Ак Барс» проиграл в третьем матче виртуального плей-офф КХЛ «Салавату Юлаеву»: казанские болельщики отдали своему клубу 38866 голосов, болельщики уфимской команды – 54951. 

Каждый день в соцсетях КХЛ проводит виртуальные матчи в виде голосования, в которых болельщики выбирают победителя. Команда, набравшая наибольшее число голосов, выигрывает. Как и в настоящем плей-офф каждая серия проходит до 4-х побед.


Напомним, сезон КХЛ не был доигран из-за пандемии коронавируса. В первом раунде Кубка Гагарина «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» со счётом 4 – 0 в серии. Казанцы в следующей стадии должны были сыграть с «Салаватом Юлаевым».

В мире зафиксировано более 850 тыс. случаев заражения коронавирусом. Зарегистрировано более 41 тыс. смертей. Количество случаев заражения в России превысило 2,3 тыс. Более чем в 30 регионах России ввели режим всеобщей самоизоляции.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 10:07

    «Ак Барс» проиграл в третьем матче виртуального плей-офф КХЛ «Салавату Юлаеву». Казанские болельщики отдали своему клубу 38866 голосов, болельщики уфимской команды – 54951 голос. СЕЙЧАС ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 10:13

    Полнейший бред !!!

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 11:34

    Пускай мечтают)

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 13:00

    эти клоуны-акбарсофилы никак не угомонятся.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 13:29

    А это доказано, что они умерли именно от короны или они умерли от других схожих и не схожих болезней, а их всех причесали под коронавирус? Приведите статистику за тот же период смертей от ДТП или от инфарктов или от алкоголя... Уверен - от других болезней умерло намного больше, чем от короны!

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 14:42

    Уморк сколько забил?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 16:30

      так мы без Умарка победили

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2020 18:01

        Молодцы, а скажи кто у вас из игроков забил и счет какой в игре.

        6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 14:52

    Уважаемый земляк (10.35.)!
    Просьба одна: ну нельзя так оскорблять такую великую и могучую команду как АБ, с ее достойнейшими, адекватными болельщиками. Они же на всю Россию одни такие - правильные. А остальные так - недоросль.
    Ну разве не видишь? Их и так пучит. А тут прям словесный понос начался. Хотя и не кончался, как был хронический, так и остался

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 16:35

      А ты что тут окопался? Иди в Чишме рассуждай о величии и могуществе СЮ. После ухода Капризова вас даже как фарм коней не рассматривают. Ну чем ежи не кони!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 11.04.2020 17:39

        Ты походу беженец из аула с Башкирии, очень хорошо знаешь какие деревни в Башкирии есть, обидела тебя жизнь, но ты не обижайся на деревню в которой ты родился, держись

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 19:09

      А у нас 3 кубка

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2020 22:23

        ...и 5 побед в чемпионатах страны

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 16:17

    Коронавирус спас Ак Барс от позора скажите ему татары спасибо иначе вертелись бы у коня под Салаватом Юлаевым

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 18:02

      Ох уж этот бы. История не терпит сослагательного наклонения. Например: Салават выиграл бы, если бы у него были деньги, звездный состав, хороший тренер и игра. На самом деле нечего этого нет и не будет. Почему? А потому что СЮ фарм и фарм клубом будет вечно!

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 11.04.2020 17:14

        У аб что-ли звездный состав, умничаешь, инвалиды собрались хд

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 18:25

      Незнай кто кого спас.Вашу недокоманду Ак барс легко пройдет. Вам башкирцам повезло, не опозорились.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 11.04.2020 23:50

        Это кто о позоре заговорил??? Тот кто в прошлом сезоне 4-0 от авангарда вылетел!!! Не смеши народ

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 22:21

      И тебе тоже БЫ поумнеть

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 23:08

      Хорош бздеть, фантазер из (сю)

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 19:36

    Молодцы юс наверное а этом году кубок возьмут.Уморк же обещал кубок , шведский мужик сказал , шведский мужик сделал.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2020 22:22

      Конечно возьмут. Кубок мечтателей

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 20:26

    Какой отсталый народ эти башкиры в напёрстки любят играть

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2020 22:30

    О, слабоват стремится к еще одному кубку из интернета? Мало им было кубка межсезонки или кубка стеликактомака? Ну дайте этим маленьким завистливым людишкам хоть какую нибудь кастрюлю, пусть успокоятся

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 12:55

    хрень какая то ... неумным казанским мальчикам только тему дай

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 14:37

    Ак Барс, спасибо за сезон! А мы идем дальше в финал конфы. Уахахаха)))

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 16:10

    Слабоватки, вам только виртуальный кубок и светит!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 16:28

    Кому нужен этот бред из голосования?! Реальный спорт никого ничем не заменить! Народ деградирует с каждым днём всё больше и больше!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 21:25

    Так как КХЛ не играет то виртуальная игра честная Как жаль болельщиков ХК имени Урицкого Моисея Соломоновича тобиш национального героя казанскотатарского народа

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 21:27

    Какой же отсталый народ татары в вертуальность не верят

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2020 23:29

      Рождённый ползать! Куда ты лезешь?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2020 21:33

    Отберут Татнефть плюс выборы и будет у них Рустамка главой Татарии пост ПРЕЗИДЕНТ упразднят а Ак Барс станет фарм клубом Авангарда

    1 Плюс минус ответить