Хоккей

Генменеджер «Ак Барса» – об обмене Ткачёва: «Мы просили его потерпеть, но он сказал: «Хочу обмен»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал обмен нападающего Владимира Ткачёва в «Локомотив», который состоялся в январе

«Парень получил травму, лечился полтора месяца. Как только вышел на лед, в первых играх начал капризничать – мало времени, нет большинства. Мы просили потерпеть немного, но потом на нас начал выходить его агент. Ткачёв сказал, чтобы мы искали ему варианты обмена, и что он хочет уйти. И мы нашли ему обмен», – передает слова Якубова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, «Ак Барс» обменял Ткачёва на нападающего Степана Санникова и защитника Николая Аверина. 26-летний Ткачёв – воспитанник «Ак Барса». Всю профессиональную карьеру он провёл в татарстанской команде. 

«Ак Барс» меняет Ткачёва. Почему он не нужен Квартальнову и кого клуб получит взамен

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 12:06

    Не верится,что Ткачев такой дерзский. Неужели волк в овечьей шкуре?))

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 12:52

      похожая информация проходила и через СЭ, похоже на правду

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 12:51

    Ткачева обменяли на два мешка ярославской картошки)))
    Якубов молодчик, умеет супер обмены организовывать))
    С кагарлицким из ска нужно было догавариваться хотя бы, все равно ему там не давали играть...

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 19:46

      Думаете с Кагарлицким из ска не пытались договариваться?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 12:59

    Вы должны просить подписать вам уход по собственному после таких позорных обменов... хех крайнего из Ткачева решили сделать

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 13:10

    Его Ткачева лучше обратно в АК барс он воспитанник АК барса

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 15:07

    Локомотив выйграл от такого обмена

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 15:11

    Свои воспитанники как правило играют от души за родную команду, отсюда и зрелищность выше

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 16:49

    да даже если просился ткачев...неужели нельзя было провести достойный обмен?взяли двух буратин бесполезных..и еще с немалыми контрактами

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 18:06

    Ак Барс уже не топ

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.04.2020 22:54

    Не красиво так говорить об игроке,что значит"начал капризничать"?На Ткачева это не похоже.А вот, множество обменов и приобретений,произведенная господином менеджером,вызывает большие вопросы.

    1 Плюс минус ответить