12.09.2012 22:12

УНИКС проиграл "Банвиту" за 0,6 сек.

Сегодня УНИКС провел первый матч в турнире Rixos Cup, проходящим вАнталье, с турецким клубом "Банвит".

В драматичном поединке казанцы уступили сопернику одно очко - 71:72 (23:16, 10:16,24:22,14:18). Причем за 0,6 сек. подопечные Ацо Петровича, отыграв в заключительном периоде девять очков, были впереди - 71:70. Но после тайм-аута "Банвиту" удалась последняя атака, сообщает портал "Чемпионат.com".

Лучшим у казанцев был новобранец клуба Константинос Каймакоглу - 16 очков плюс 12 подборов.

Послезавтра УНИКС сыграет с другим турецким клубом "Галатасарай".

Напомним, что шесть команд разбиты на две группы. В другой играют "Бешикташ", "Анадолу Эфес" и "Цибона" (Хорватия). По две команды из каждой группы выходят в полуфинал.