20.09.2012 23:10

"Анжи" упустила победу в Италии

В итальянском Удине состоялся матч "Удинезе" – "Анжи"  в рамках первого тура в групповом этапе Лиги Европы. Прошедшая на стадионе "Фриули" встреча завершилась вничью со счётом 1:1 (0:1).

Первый гол был забит в концовке первого тайма – отличился ивуарийский нападающий Ласина Траоре, точно пробивший с острого угла. Отыгрались хозяева в добавленное к второму тайму время благодаря голу Антонио ди Натале, котоырй появился на поле на 58-й минуте, выйдя на замену, сообщает портал "Чемпионат.com".

В следующем туре "Анжи" примет на своём поле швейцарский "Янг Бойз", а "Удинезе" сыграет в гостях с "Ливерпулем". Матчи состоятся 4 октября.