2.10.2012 12:47

"Трентино" не смог выиграть волейбольный Суперкубок Италии

Два гранда итальянского волейбола — "Трентино" и "Мачерата" оспаривали Суперкубок Италии.

Отметим, что чемпионский титул, вопреки всем прогнозам, в прошлом сезоне достался именно "Мачерате".

Гости в упорной борьбе выиграли первый сет, после чего позволили сопернику сравнять счёт. События развивались по схожему сценарию и в двух последующих партиях. По всем правилам жанра тай-брейк получился драматичным, а итоговый успех праздновала "Мачерата" – 3:2, оставившая грозный "Трентино" без очередного трофея, сообщает портал «Чемпионат. com».

Напомним, «Трентино» - принципиальный соперник «Зенита-Казань» в международных турнирах, а после некрасивой истории, когда Османи Хуанторена согласился играть за казанский клуб и даже подписал личный контракт, а затем дал обратный ход, будет ещё принципиальнее.