3.10.2012 21:17

УНИКС преследуют неудачи

Стартовый матч чемпионата страны по баскетболу принёс очередную неудачу казанскому клубу: УНИКС в Нижнем Новгороде уступил одноимённой команде со счётом 73:86 (20:25, 29:19, 12:28, 12:14).

На большой перерыв гости ушли с разницей в пять очков в свою пользу. Затем последовал малообъяснимый провал в третьем периоде и, как следствие, - общее поражение.

Самым результативным игроком у победителей стал Примож Брезец - 16 очков плюс 10 подборов.

Старт в третьем турнире Единой лиге ВТБ УНИКС примет в воскресенье, когда примет в "Баскет-холле" неудачника квалификационного раунда Евролиги - украинский "Донецк".

Результаты остальных сегодняшних матчей: ЦСКА - "Спартак-Приморье" - 51:82, "Енисей" - "Спартак" - 64:70, "Локомотив-Кубань" - "Красные Крылья" - 74:72, "Химки" - "Триумф" - 76:72.