5.10.2012 09:41

Судьбу "Динамо-Казань" разделил "Кузбасс"

Вчера определились участники четвертьфинальных матчей розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.

На предварительном этапе не обошлось без неожиданностей.  Незапланированное поражение от кировской "Родины" стоило места в восьмерке сильнейших экс-чемпиону страны "Динамо-Казань", "Кузбасс" уступил своё место "Уральскому трубнику".

Финальный этап пройдет в Красногорске. 2 ноября в 1/4 финала играют: "Динамо" (Москва) - "Уральский трубник" (Первоуральск), "Енисей" (Красноярск) - "Волга" (Ульяновск), "Зоркий" (Красногорск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск), "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Водник" (Архангельск).

3 ноября в полуфинале встречаются победители первого и второго, третьего и четвертого матчей. Финал - 4 ноября.