17.10.2012 22:07

"Зенит-Казань" вышел в полуфинал со второго места

Сегодня в Дохе (Катар) состоялись заключительные матчи группового этапа клубного чемпионата мира по волейболу.

Неожиданностей, как и предполагалось, не произошло. "Зенит-Казань" легко победил египетский "Замалек" - 3:0 (25:13, 25:19, 25:14) ну а "Скра" позволила местному "Аль-Араби" взять только одну партию 3:1. Таким образом, польский клуб финишировал первым, а "Зенит-Казань" - вторым.

Завтра на турнире - время полуфиналов. Сначала встретятся принципиальные соперники "Трентино" (Италия) - "Зенит-Казань". Затем за выход в финал поборются "Скра" - "Крузейро" (Бразилия).