21.10.2012 14:37

"Нефтехимик" победил в гостях "Амур"

В стартовом матче сегдняшнего игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Амур" на своём льду принимал "Нефтехимик".

Хозяева первыми открыли счёт в матче, причём сделали это уже на шестой минуте. Отличился лучший бомбардир дальневосточников Якуб Петружалек. Гости ещё в первом периоде смогли сравнять счёт и даже вышли вперёд благодаря шайбе нападающего Ярослава Альшевского. Больше шайб в этой встрече заброшено не было, поэтому счёт так и не изменился — 2:1 (2:1, 0:0, 0:0). в пользу "Нефтехимика".

Следующий матч хоккеисты нижнекамского клуба проведут 23 октября в Новосибирске.