7.11.2012 17:19

В "Татнефть-Арене" пройдет спарринг соседей-соперников

В воскресенье в «Татнефть-Арене» проведут товарищескую встречу «Ак Барс» и «Нефтехимик».

Напомним, что сейчас в чемпионате КХЛ перерыв, вызванный участием сборной России в розыгрыше Кубка Карьяла, поэтому казанцы и нижнекамцы проведут спарринг без своих лучших игроков, вызванных в первую, вторую (эта сборная обыграла вчера Францию - 1:0, единственную шайбу забросил представитель «Ак Барса» Артем Лукоянов), молодежную (в суперсерии с канадскими сверстниками за океаном наша молодежка в первом матче обыграла сборную провинции Квебек – 6:2, одна шайба на счету нападающего «Нефтехимика» Наиля Якупова) и юниорскую сборные России.