10.11.2012 17:17

Кубок Карьяла завоевала сборная Чехии

В первом матче заключительного игрового дня  Кубка Карьяла сборная России уступила команде Чехии со счётом 1:2.

Чехи уже в первом периоде дважды реализовали удаления у соперника — отличились Збынек Иргл и Якуб Киндл. Во втором периоде россияне также в большинстве сумели одну шайбу отыграть — гол на счету защитника "Ак Барса" Евгения Медведева. В заключительной 20-минутке сборная России устроила штурм ворот соперника, но реализовать свои моменты не сумела и в итоге уступила, сообщает портал "Чемпионат.com".

Таким образом, команда Чехии выиграла все три матча турнира в основное время и стала победителем Кубка Карьяла. Сборная России набрала в трёх матчах турнира четыре очка.