15.11.2012 09:38

"Скра" держит равнение на "Зенит-Казань"

В мужской волейбольной Лиге чемпионов прошли матчи третьего тура.

Победив вчера австрийский "Хипо Тироль" с привычным для этого турнира счётом 3:0, "Зенит-Казань" практически досрочно обеспечил себе первое место в группе А. В таком же лидирующем положении находится двукратный обладатель Кубка России новосибирский "Локомотив", "всухую" обыгравший в гостях "Ческе Будеевице" - 3:0. Московское "Динамо", выступавшее в Лодзи против "Скры" без  Бартоша Курека и Семена Полтавского и с полутравмированным Петером Верешем, смогло взять только одну партию из трёх - 1:3, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Напомним, что именно у "Скры" и именно в Лодзи "Зенит-Казань" выиграл весной финальный матч Лиги чемпионов.