16.11.2012 18:29

"Динамо-Казань" не удержало победу в Красноярске

Сегодня динамовцы Казани провели в Красноярске очередной матч чемпионата страны по хоккею с мячом с "Енисеем".

Гости активно начали встречу и к перерыву вели в счёте с разницей в два мяча - 4:2. Поочерёдно добивались успеха Даниэль Эрикссон, Юрий Радюшин, Денис Артюшин и Алексей Щеглов. За 20 минут до финального свистка Эрикссон с пенальти оформил дубль. Но хоккеистам "Енисея" хватило оставшегося времени, чтобы свести матч к ничьей - 5:5 (2:4). Причём последний мяч хозяева льда провели на последней минуте. Самым результативным оказался Сергей Ломанов на счету которого хет-трик.

Следующий матч казанцы проведут в понедельник в Иркутске.