23.11.2012 21:24

"Ак Барс" уступил "Спартаку" в овертайме

Сегодня в очередном матче КХЛ в "Татнефть-арене" встречались казанский "Ак Барс" и московский "Спартак". Встреча прошла в обоюдоострой борьбе. Основное время матча закончилось боевой ничьей 2:2. У казанцев забивали Янне Песонен с передачи Ярко Иммонена и Алексей Емелин с передач Иммонена и Евгения Медведева, у спаратковцев отличились Суглобов и Романовский.

В овертайме команды играли без оглядки на защиту и почти без пауз, казалось, что матч перейдет к серии буллитов, однако шайба Бранко Радивоевича принесла победу красно-белым.

После сегодняшнего матча "Ак Барс" опустился на четвертое место в дивизоне "Восток" с 53 очками после 28 игр.

Сегодня же нижнекамский "Нефтехимик" уступил рижским динамовцем с минимальным счетом 0:1.