27.11.2012 21:06

"Динамо-Казань" обыграли его бывшие игроки

Сегодня "Динамо-Казань" проиграло в Кирове "Родине" очередной матч чемпионата страны по хоккею с мячом 3:6 (2:3).

"Могильщиками" казанского клуба стали его бывшие игроки - Сергей Обухов, который забил первый гол, а завершил разгром Игорь Ларионов, отметившийся хет-триком. Правда, в первом тайме был момент, когда казанцы вели в счёте - 2:1, но хозяева льда загасили этот порыв. Авторами голов у гостей стали Денис Артюшин, Даниэль Эрикссон и вернувшийся в строй Сами Лаакконен.

30 ноября на стадионе "Ракета" динамовцы, занимающие с 13 очками пятое место, сыграет с "Уральским трубником".

Результаты остальных сегодняшних матчей: "Водник" - "Енисей" - 1:6, "Динамо" (Москва) - "СКА-Нефтяник" - 7:5, "Саяны-Хакасия" - "Зоркий" - 2:4, "Сибсельмаш" - "Старт" - 5:1, "Кузбасс" - "Волга" - 8:3.