10.12.2012 09:00

"Динамо-Казань" не смогло переиграть "Водник"

Вчера «Динамо-Казань» потеряло на своем льду в Дербышках два очка, сыграв вничью 4:4 (3:4) с «Водником» из Архангельска в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Быстрый гол (Юрий Радюшин сделал счет 1:0 всего через 68 секунд после начала встречи) убаюкал хозяев. К 10-й минуте уже гости вели со счетом 2:1, Радюшин, оформив дубль на 13-й минуте, восстановил равновесие - 2:2. Однако гости тут же забили еще два мяча. Лишь за 10 минут до конца первого тайма Алексей Щеглов с пенальти отквитал один мяч - 3:4, а уйти от поражения казанцам удалось всего за 5 с небольшим минут до финального свистка: отличился финский форвард динмовцев Сами Лаакконен - 4:4.

После 10 матчей в активе казанцев стало 17 очков. Это - шестое место в турнирной таблице. В следующем туре 20 декабря подопечные Андрея Стука сыграют в Кемерово с «Кузбассом».