13.12.2012 09:00

«Зенит-Казань» в шести поединках Лиги чемпионов не отдал соперникам ни одного сета

Сегодня ночью в Бельгии волейболисты «Зенита-Казань» одержали шестую победу подряд на этот раз над «Кнаком» - 3:0 (25:17, 25:14, 28:26).

Отметим, что выездной матч гости проводили без олимпийских чемпионов Максима Михайлова, Николая Апаликова, Юрия Бережко, а также Валерио Вермильо. Остался дома и наставник Владимир Алекно. Тем не менее, убедительная победа, которая впечатлила еще и тем, что «Зенит-Казань» в шести поединках группового этапа не отдал соперникам ни одного сета.

Первое место в группе обеспечило казанскому клубу попадание в первую корзину при жеребьёвке плей-офф, которая состоится сегодня.