16.12.2012 22:30

УНИКС на выезде победил "Туров"

Победив сегодня нв выезде польский клуб "Туров" - 69:64 (22:19, 13:20, 19:17, 15:8), УНИКС продолжает занимать третье место в группе А Единой лиги ВТБ.

Проиграв первую половину, баскетболисты казанского клуба после большого перерыва сумели внести перелом в игру и в заключительной двадцатиминутке дожать соперника. Отметим, чт в поединке не принимали участия Константинос Каймакоглу и Тэррелл Лайдэй.

Самые результативные игроки у победителей - Ян Вуюкас и Майри Четмэн, на счету которых по 17 очков.

21 декабря в "Баскет-холле" УНИКС сыграет очередной матч чемпионата ВЕКО ПБЛ с подмосковным "Триумфом".

Результаты ещё четырёх сегодняшних матчей в чемпионате Единой лиги ВТБ: группа А - "Астана" - "Калев" - 93:78, "Азовмаш" - "Летувос Ритас" - 88:94; группа В - ЦСКА - "Триумф" - 80:71, "Нимбурк" - "Цмоки-Минск" - 65:56.