20.12.2012 09:00

Обыграть "Брешию" второй раз "Синтезу" не удалось

Ватерполисты «Синтеза»  уступили «Брешии» в гостевом поединке Лиги чемпионов.

Хозяева воды забросив в первом периоде на три мяча больше казанцев (6:3),  сумели сохранить преимущество по итогам первой половины матча – 9:6. В третьей четверти «Синтезу» удалось подсократить отставание до двух мячей, однако ударно проведенная концовка позволила итальянцам завершить поединок в свою пользу – 16:12 и, таким образом, взять реванш у казанского клуба за  поражение в столице Татарстана. Напомним, 28 ноября «Синтез» обыграл соперников  со счетом 9:4.

Самым результативным игроком в этом поединке в составе "Синтеза" стал Константин Степанюк, забросивший в ворота «Брешии» три мяча, сообщает пресс-служба клуба.

Следующий поединок в Лиге чемпионов подопечные Ирека Зиннурова проведут уже в новом 2013 году. 9 января соперником «Синтеза» станет французский «Марсель».