24.12.2012 21:51

"Белогорье" в Кубке России обыграло волейболистов "Динамо" из Краснодара

Сегодня в Белгороде прошли матчи  первого тура "Финала шести" волейбольного Кубка России среди мужских команд.

"БИЗНЕС Online" уже сообщала о первом успехе "Зенита-Казань" в поединке с "Губернией" (3:0) в группе Б  краснодарское "Динамо" встречалось с "Белогорьем". "Динамо" в упорной борьбе выиграло первый сет, во втором дело вновь дошло до счёта 24:24 — на сей раз сильнее оказались хозяева турнира. Они же относительно уверенно выиграли третий сет, а в концовке четвёртого сумели набрать нужные для победы очки - 3:1 (25:27, 26:24, 25:18, 26:24).

Завтра с динамовцами Краснодара встретится двукратный обладатель Кубка - новосибирский "Локомотив".