29.12.2012 21:01

Волейбольный Кубок России в седьмой раз прописался в Белгороде

Победой организаторов турнира - клуба "Белогорье" закончился  сегодня в Белгороде финальный поединок "Финала шести" Кубка России по волейболу им. Константина Ревы среди мужских команд.

Хозяева площадки сумели взять верх над чемпионом страны и победителем Лиги чемпионов "Зенитом-Казань" со счётом 3:1 (25:21, 25:23,20:25, 25:23).

Подопечные Геннадия Шипулина были больше заряжены на победу. Именно они и выложились на те 110%, о которых констатировал Александр Будько, говоря о рецепте победы над казанским клубом. Это седьмая победа белгродского клуба в Кубке России.

Третьим призёром турнира стало московское "Динамо", одержавшего победу в четырёх партиях над "Локомотивом" - 3:1 (27:25, 25:19, 20:25, 25:21).