7.01.2013 15:37

"Динамо-Казань" одержало вторую победу в новом году

Сегодня на стадионе "Ракета" хоккеисты "Динамо-Казань" одержали победу в очередном матче чемпионата страны.

Они переиграли команду "Саяны-Хакасия" из Абакана со счётом 6:3 (5:1). В течение 20 минут хозяева льда провели пять безответных мячей в ворота гостей, причем Сами Лаакконен сумел отличиться дважды. Остальные голы забили: Юрий Радюшин, Максим Чермных, Михаил Красиков и Денис Артюшин.

После этой второй победы подряд казанцы занимают пятое место в турнирной таблице.

Следующий матч подопечные Андрея Стука снова сыграют в Дербышках. 10 января они встретятся с "кузбассом" из Кемерова.

Результаты остальных матчей: "СКА-Нефтяник" - 10:2, "Енисей" - "Зоркий" - 2:4, "Байкал-Энергия" - "Волга" - 6:1, "Уральский трубник" - "Сибсельмаш" - 5:5, "Родина" - "Кузбасс" - 7:3.