12.01.2013 15:56

Во втором матче с астраханским "Динамо" "Синтез" довольствовался ничьей

Повторный матч чемпионата страны по водному поло, который  «Синтез» провёл сегодня на своей воде с динамовцами Астрахани, закончился вничью - 11:11 (4:3, 1:2, 3:3, 3:3).

Забросив в первом периоде на один мяч больше соперника – 4:3, казанцы с таким же разрывом уступили во втором  – 1:2. На большой перерыв команды ушли при равном счете – 5:5. К удивлению казанских болельщиков, победителя не смогли выявить и два следующих периода, в которых соперники забросили в ворота друг друга по шесть мячей. Как результат, финальная сирена зафиксировала на табло голевое равенство – 11:11.

Самым результативным игроком матча стал сербский легионер «Синтеза» Марко Чук, забросивший в ворота «Динамо» пять мячей, сообщает пресс-служба клуба.

Набранные три очка позволили подопечным Ирека Зиннурова сохранить второе место место в турнирной таблице.

Следующие два матча чемпионата страны для "Синтеза" - также домашние. 18 - 19 января его соперник -  казахстанская «Астана».