21.01.2013 19:40

"Барсы" в Магнитогорске победили лидера дивизиона Харламова

В Магнитогорске только что закончился матч чемпионата КХЛ, в котором "Ак Барс" победил "Металлург" со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) и это была волевая победа.

Павел Здунов забросил превую шайбу только во втором периоде, но в нём же гости и отыгрались, когда имели численное большинство (Илья Никулин). В третьем периоде болельщики увидели также только одну заброшенную шайбу, автором которой стал Алексей Терещенко.

Победив хозяев льда,"Ак Барс" сменил проигравших на лидерской позиции  дивизиона Харламова, имея в активе 91 очко и две игры в запасе.

Следующий поединок казанцы проведут в "Татнефть-Арене" послезавтра. Их соперник - еще один "Металлург". Из Новокузнецка.