21.01.2013 19:46

Выиграв два периода, "Нефтехимик" все же уступил "Трактору"

Сегодня в Челябинске в очередном матче чемпионата КХЛ "Нефтехимик" уступил "Трактору" со счётом 4:5 ( 2:1, 0:3, 2:1).

Поражение гостей предопределил второй период, который они крупно проиграли - 0:3, хотя в первый закончили в свою пользу (Петр Коукал и Пётр Хохряков). Поэтому усилий Виталия Шулакова и Томаша Нетика в третьем периоде, чтобы спасти игру, не хватило. Нижнекамцы продолжают балансировать на грани попадания в плей-офф.

Следующий матч "Нефтехимик" проведёт дома 26 января с клубом "Югра", который и бьётся с татарстанским клубом за место под солнцем.