25.01.2013 10:00

Наиль Якупов забил за "Эдмонтон"

Сегодня в очередной игровой день чемпионата НХЛ в Эдмонтоне прошла встреча местных «нефтяников» с «Лос-Анджелес Кингз».

«Короли» вышли вперед на 33-й минуте после шайбы Джеффа Картера, однако за 5 секунд до конца третьего периода нападающий хозяев Наиль Якупов с передач Джастина Шульца и Тэйлора Холла перевел игру в овертайм. А уже на 3-й минуте дополнительного времени Сэм Ганье с передач того же Шульца и Райана Нюджента-Хопкинса добыл «Эдмонтону» победу — 2:1.

За 5 секунд до конца третьего периода нападающий хозяев Наиль Якубов с передач Джастина Шульца и Тэйлора Холла перевел игру в овертайм