31.01.2013 09:20

УНИКС с "Галатасараем" возродили интригу

После полуночи завершились матчи в группе L баскетбольного Кубка Европы.

"БИЗНЕС Online" уже сообщала, что УНИКС, провалив третий период гостевого матча с сербским клубом "Црвена Звезда" (7:22), проиграл хозяевам площадки со счётом 73:81, несмотря на неплохую статистику отдельных игроков (Майри Четмэн - 18 очков, Чак Эйдсон - 14, Владимир Веремеенко - 11, Ян Вуюкас - 10+6 подборов, Константинос Каймакоглу - 6+6 подборов+5 передач).

Более сокрушительным оказалось поражение еще одного записного фаворита группы - "Галатасарая". В Ульме турецкий клуб проиграл "Ратиофарму" 21 очко - 70:91.

Так что вся борьба за выход в плей-офф здесь ещё впереди. У всех четырех команд - по два поражения.