24.02.2013 19:21

Гол бывшего "барса" Алексеева за 33 секунды до сирены принёс "Северстали" победу

Завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Северсталью" и "Локомотивом" в Череповце.

По ходу матча хозяева дважды уступали в счёте, но оба раза отыгрывались. На последний минуте бывший игрок "Ак Барса", а ныне нападающий "Северстали" Никита Алексеев получил шанс для взятия чужих ворот и свою возможность не упустил. Окончательный счёт — 3:2 в пользу "Северстали".

Таким образом, "Северсталь" вышла в серии вперёд - 2 - 1 . Следующий матч пройдёт завтра в Череповце.

"Северсталь" (Череповец) – "Локомотив" (Ярославль) – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

0:1 – Кронвалль (Диксон) – 10:32.
1:1 – Анисин (Медведев) – 24:25.
1:2 – Плотников (Галимов) – 32:22.
2:2 – Егоршев (Столяров, Анисин) – 50:38.
3:2 – Алексеев (Лааксо) – 59:27.

Вратари: Кошечкин – Сэнфорд.