2.03.2013 16:09

«Динамо-Казань» сыграло вничью со «Стартом» в последнем матче регулярного чемпионата

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионатаcnhfys по хоккею с мячом/

«Динамо-Казань», еще в прошлом туре обеспечившее себе четвертое место и выход  в четвертьфинал,  встречалось со  «Стартом». Игра завершилась вничь - 5:5.

Дублем в составе казанцев отметился Дмитрий Логинов, по одному мячу забили Артем Платонов, Максим Пахомов и Алексей Щеглов.

Следующий матч «Динамо-Казань» проведет 11 марта в гостях. Это будет первый  из двух в 1/4 финала. Соперник казанцев определится 8 марта после ответной игры 1/8 финала «Родины» (Киров) с «Волгой» (Ульяновск).