6.03.2013 22:53

Зенит-Казань" досрочно стал победителем синей группы чемпионата страны

Сегодня в Кемерове в трёх партиях "Зенит-Казань" обыграл "Кузбасс" со счётом 3:0 (25:16, 25:18, 25:0) и досрочно за два тура до финиша регулярного чемпионата страны стал победителем синей группы.

Результаты остальных матчей: "Искра" - "Губерния" -3:2 (прервалась 13-матчевая победная серия нижегородского клуба), "Шахтёр" - "Локомотив" (Харьков) - 3:1, "Динамо" (Краснодар) - "Факел" - 3:0, "Прикамье" - "Динамо" (Москва) - 0:3, "Ярославич" - "Газпром-Югра" - 1:3, "Урал" - "Белогорье" - 3:2, "Грозный" - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3.

Предпоследний матч "регулярки" казанский клуб проведёт в воскресенье в Москве с "Динамо".