7.03.2013 21:50

Хет-трик Виктора Тихонова принёс победу питерским армейцам в первом матче полуфинала Кубка Гагарина в Западной конференции

Уверенной победой армейцев - 7:4 (2:1, 2:3, 3:0) закончился сегодня в Санкт-Петербурге их первый полуфинальный матч Кубка Гагарина в Восточной конференции с череповецкой "Северсталью".

На равных играли обе команды два периода, но в третьем гости получили в свои ворота три "сухие" шайбы, причем две из них были заброшены в последие две минуты, когда пытаясь уйти от поражения они заменили вратаря и оставили ворота пустыми. Три шайбы провёл у победителей Виктор Тихонов.

Завтра эти соперники встретятся во втором матче.