10.03.2013 14:05

Хет-трик Марко Чука не спас "Синтез" от поражеия в Стамбуле

Казанский "Синтез" не смог обыграть в Стабуле турецкий "Галатасарай" в первом матче 1/8 финала ватерпольной Лиги чемпионов - 6:9.

Хозяева воды первыми открыли счет в матче и довели преимущество до окончательной победы.

Самым результативным игроком у гостей стал сербский легионер Марко Чук, забросивший в ворота соперников три мяча, сообщает пресс-служба клуба.

Ответный поединок   пройдет 20 марта  в Казани. Напомним, победитель серии и обладатель путевки в четвертьфинал определится по абсолютной разнице забитых - пропущенных мячей по итогам двух встреч.