11.03.2013 22:05

Баскетболисты КНИТУ-КАИ победили в первом матче плей-офф чемпионата МСБЛ

Сегодня в первом матче плей-офф чемпионата международной студенческой баскетбольной лиги в Ростове-на-Дону игроки  КНИТУ-КАИ победили РГЭУ со счётом 82:67.

Судьба встречи была практически решена уже в ее первой четверти, которую казанцы выиграли - 28:11. В дальнейшем гости планомерно наращивали свое преимущество, доведя его перед заключительной 10-минуткой до 23 очков.

Лишь под занавес матча хозяева площадки встрепенулись и несколько сократили отставание, но не более. Основной вклад в победу казанцев внес их лидер Риваз Бикбов, добавивший к 30 набранным очкам еще 11 подборов. Ростовчанин Иван Блюм отметился 20 очками.

Второй и, если понадобится, третий поединки между ростовчанами и казанцами пройдут в столице Татарстана.