12.03.2013 18:12

БК "Спартак-Приморье" вышел в "Финал четырёх" Кубка России

Владивостокский клуб "Спартак-Приморье" вышел в "Финал четырёх" Кубка России по баскетболу.

Сегодня в ответном  четвертьфинальном матче приморцы в родных стенах победили "Нижний Новгород" со счётом 80:63 (20:21, 18:10, 22:21, 20:11). Самым результативным игроком матча стал форвард победителей Трой Гилленвоте, на счету которого 26 очков, сообщает портал "Чемпионат.com".

Напомним, первый четвертьфинальный матч, состоявшийся в Нижнем Новгороде, завершился победой хозяев площадки со счётом 72:66. Разница в набранных и пропущенных очках вывела владивостокский клуб в "Финал четырёх".

Напомним, что в розыгрыше Кубка России не участвуют ЦСКА, "Химки", УНИКС и "Локомотив-Кубань".